Мода

chem mozhno spasti volosy ? ochen silno lezut ...kak budto linyayu ;-(

У самой были такие проблемы после диеты. Спасла свою гриву : витамины "Фитовал" и втирала каждый день лосьон "Фитовал", маска ( 1 стл. ложка меда, 1 желток, сок алое) , маска из тертого лука, и ополаскивала волосы отваром из коня лопуха ( у бабушек на базаре можно купить) , перестала на время красить волосы и подтсригла их, так как луковице легче питать более кроткий волос. Через месяц Вы заметите результат - появятся новые"антенки" ))) на голове и волосы укрепятся. Не переживайте - все поправимо.
Эрика Уэйн
Лучший ответ
мне после родов помогло только одно средство гарньер нерил, шампунь и тоник, стоимость этого всего (2 флаконов) примерно 25 евро, но оно того стоит...
Ну главное выяснить причину. Или стресс, или нехватка витаминов, неправильное питание. Нужно с врачом -трихологом проконсультироваться, может, какие-то витамины выпишет!!!
поищите профессиональную итальянскую косметику "brelil" и "nouvelle" маски, шампуни и капсулы, только нужно применять комплексом
Дашуля )))
Сходи к врачу. Возможно у тебя рак.
Минодиксил. Поищи инфу о Regein(Rogein)
когда у меня падали волосы, мне очень помог витамин НУТРИВАЛ. только его месяц надо пить, эффект не сразу. курс-3 пачки.
лучший способ_эть линять дальше!!!!
проверте щитовидную железу
Hnfb
Надо принимать витамины с микроэлементами: цинк, магний, селен, кальций. Прочитать на коробочке, чтобы эти микроэлементы входили в состав. А еще мыть голову с настоем черного хлеба и споласкивать пивом или с раствором лимонной кислоты. Удачи Вам.
Что за дураки сразу про рак тут пишут! Надо выяснить причину, может, у тебя стресс был, может еще что-то в организме не то, просто сходить к трихологу, и если он грамотный, то направит на анализы
Nefertity Boginia