Мода

Толстушки или худышки?

Как кто-то умный сказал: " Есть мужчины, которые любят полных девушек, а есть те, кто это скрывают"
Хотя я, как девушка, за естественность!!! !
А тех, кому не нравится твоя внешность, посылать на х**!!!!
Cветлана Cавенок
Лучший ответ
Пропорциональные!
Наталья Ходжер
стройные! не путать с худыми
Татьяна Пятова
конечно худышки
худышки!!!!
Стройные, но не худышки. Это большая разница.
Лена Басова
не знаю.. .
ну вот чтобы так когда смотришь то думаешь-Идеал!..
Aika Aiss
Uverennie v sebe, i umeiu6ie sebea prepodnesti liuboj!!!!Polnenikoj ili hudenikoj!
между толстушкой и худышкой!!!
Дело вкуса
Ирина Гайнц
Сколько дурочек угробили здоровье, поддаваясь пропаганде "90-60-90" Я и сама в их строю, хотя умом понимаю, что не в этом счастье. Каждому своё
разумеетца второе...
Золотая середина !!!
Юлия Рябухина
главное, чтоб формы были при тебе))))
Толстенькие красотки.
мне плевать... кому что природа подарила!! но не забывайте о том что Тольстый люди в большинстве своём больны. Ожирение-это не состояние фигуры-а состояние болезни! причём серьёзной!
И худышки и толстушки. :) Кому как нравится.
Mary Mirebela
Мажно быть худышкой и толстушкой- главное здоровой
Главное умение себя преподнести
Janagul Kuanishbaeva
ни то, ни другое
Не худышки и не толстушки а нормальные стройные! ведь толстые морят себя диетами и становятся худышками и, чтоб это избежать надо просто следить за собой с самого начала!
я полная и что стого? у меня щитовидка увеличенная и я же живу с этим?!
Худышки!!!! однозначно!!!! №1
na kajdyu naidetsa lubitel !