Мода
как одеваться толстушке чтобы её заметели
..только не дорого
элегантно....если брюки или джинсы -прятать попу и бедра под удлиненные блузы, если юбка -то прятать колени... избегать одежды с крупным рисунком....возможны черные элегантные наряды, использовать триколор (черный, белый, красный)... Все будет зависеть от вашего возраста и характера...
женсвенно...самое главное...и не вызывающе...это выглядит гадко !!!
В блестящее - и это будет блеск!!!!
....ее и так заметят!!!!
Во все века любой девушке в принципе ничего одевать не надо, и только тогда ее Заметят...
Бери пример с Пугачевой. Не худенькая ведь женщина! А все замечают...
Оригинальн о и нестандартно. Там например глубокое декольте, или что-то в этом духе, но не стоит перебарщивать...
Вызывающе и недорого.
у меня подруга носит 52-54 размер. сшила себе ярко красную вельветовую юбку, одела нежно салатовую кофту и такого-же цвета кроссовки. кепочка, игривый блондинистый хвостик из волос, легчий макияж и улыбка. от поклонников отбоя нет!!!!когда я с ней иду, на меня никто не смотрит, хотя я далеко не дурнушка. кстати, худых много и сложно выделиться как-то. а вот в сегменте толстушек действительно мало привлекательных особ, потому что многие себя не любят одеваются в черное и балахонистое. и зря. найди свой стиль! ничего черного, акцент на грудь, и главное - счастливое выражение лица!
Каждый человек индивидуален!!!!Одеваться стОит так, что б тебе шло-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ"!!!!
Заметят, даже если не одеваться.
в красный цвет
плащ палатка
ее и так заметно
могу сказать что одежда в полоску которая с верху вниз или снизу вверх идёт. делает челове стойнее.
Толстушка - понятие растяжимое. Опиши размеры от стопы до макушки...
a ne luchshe li poxudet' i dlia krasoti i dlia zdorovia
я думаю что по возможности скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства
Одеть все обтягивающее, можно на размер меньше чем нужно, ярких кричащих расцветок, не только заметят, но еще и оборачиваться будут и даже на память фотографировать.
Не пытаться казаться маленькой, все равно не получится. Лучше постараться подчеркнуть привлекательные стороны
Думаю, если у тебя не маленькая грудь, что вряд ли, то советую глубокие декольте. Но не круглые вырезы - выглядет ужасно!
И еще распущеные волосы - не собирай их в хвостик и т. п. Это тоже помогает скрыть широкие плечи или толстые руки.
Во всё обтягивающее. Точно заметят. Гарантия 100%
да какая разница как одеваться, главное вести себя интересно, тогда заметят. а если уж говорить об одежде, то что то не облегающее, выделяющее твои достоинства и скрывающее недостатки :)
со вкусом
стильно!
Одевайся так чтоб тебе самой нравилось!!! Носи А-образной формы убочки, кофточки- лодочки, бриджи чуть ниже колена на 7 см, юбки длиной по колено или чуть ниже, но не до пят. В прохладную погоду плащ чуть ниже колена(слегка приталенный) , не в коем случае не одевай пуховики!! И носи всегда коблук, он не только строинит но и делает осанку!
не надевай сильно обтягивающие вещи реально не красиво смотриться а где хочешь там и покупай одежду.
ну прежде всего не надо одевать сильно облегающие или сильно свободные вещи, и продольные полоски, побольше продольных полосок, они стройнят! Черный цвет тоже скрывает объемы!(но не надо ходить как в трауте) И еще очень важно! ей надо ограничить себя в еде(но не до истощения а так чуток, потреблять просто на несколько сотен ККАЛ меньше чем обычно. и постепенно уменьшать количество потребляемых калорий до нормы) и конечно СПОРТ ЗАЛ!если нет денег на спорт зал, пробежки с утра вокруг дома и зарядка!
в празрачное помоему заметят все!!!!
Ой, я тебе с удовольствием подскажу, потому что основная проблема толстушек, не в их толстушести а в том что они не умеют правильно выбрать себе одежду, которая раскрыла бы их достоинства, которые вснепременно есть (например, приятных размеров бюст)
Итак, стиль и фасоны:
-Свободный верх по фигурке (только не в оптяг, это некрасиво) , желательно с хорошим декольте (вниз бельё, выгодно утягивающее грудь) , лучше с рукавчиком (3/4) например, что бы скрыть плотность рук сверху.
-внизу - довольно пышная юбочка длиной чуть ниже колена, в утемнённой гамме (то есть не в розовых и не голубых тонах) , можно с выглядывающим сеточным подъюпником (красиво) - такая моделька скрывает толстушные бёдра и открывает обычно вполне нормальные икры ножек, за счёт этого ножки выглядят привлекательно.
-на ножки обязательно каблучок, конечно чем выше, тем красивше, но можно и средний - оч красивый вариант - замшевые туфельки с тупыми носами и довольно мощным каблучком (качественные! )
-причёска - лучше отпушенные ухоженные волосы, которые скрывали бы пухлые щёчки.
-образец стиля - Мерелин Монро, которая всегда умело выгодно приподнести свою пухлость) )
Удачи!!!
Итак, стиль и фасоны:
Удачи!!!
КРУТО!!! Как негратянка в клипе Мадонны "Хендап", или как КЕЛЛИ ОЗБОРН, уменя так подружка сделала, так на нее пацаны вешаються;)
То, что будет подчеркивать ее достоинства... грудь например...
лучше обратится к стелисту. свой цвет можно оределить по цвету глаз, волос, впрочим как и косметику... если есть фото - могу подсказать. я сама тоже не идиальна. так что опыт в этом деле есть кое-какой. ...Твоя Тень....
Подобающе.
замечают все ,а признаются в этом немногие а зря !
Исключить некоторые тона из гардероба, умело сочетать вещи и грамотно наносить макияж
Luchshe poxudet
Дело не в одежде! Ну это я так считаю... Сама себя стройной назвать не могу,но и безобразно полной тоже...Одеваться надо всегда красиво со вкусом и канечно по своему размеру,но если ты интересная личность, а я в этом почти уверенна,то тебя обязательно заметят!
Одевай то, в чём не можешь оторвать от себя глаз, когда смотришь в зеркало. И не спрашивай больше у людей советов!!!!Насоветуют, блин! Вот я купила себе красные конверс, хотя меня подруга и два продавца отговаривали - не могу изменить своей душе )
красиво, аккуратно, со вкусом. Балахоны выкинуть, клёши запретить, джинсы на бёдрах забыть как страшный сон. Красный и белый полнят, чёрный стройнит, полоски только вертикальные. Удобно прятаться в эффектные жилетки и камуфлироваться в платочки (но не всем идёт). Капри и бриджи зрительно укорачивают ноги, юбки до середины икры подчёркивают полноту ног. ДЕЛО НЕ В ДОРОГО ИЛИ ДЁШЕВО... Найдите ФИШКУ (какая-то славная деталь, стильное украшение...)УСПЕХОВ!
Сделай акцент на грудь. Приаткрой совсем чуть-чуть. Сексуально и привлекательно. Чесно!
ее и так видно. Одеваться женщине совсем не обязательно :)
ничегоне одевать!