Мода
Мода на худышек уходит?
да деточка мне всегда нравились девочки с правильными формами
Похоже на то.. . )) Остались ещё нормальные мужчины, а не любители "унисекса"))
Худышек не бывает. Бывают изящные женщины. Моды на людей не бывает.
Ничто никуда не уходит-дистрофичек никто не трахает, толстушек любят далеко не все, на любителя. Лично я не люблю толстых, так и большинству стройных подавай.
а зря...
А при чем тут вообще мода. Когда нет лишнего веса это красиво. А мода тут не при чем. Так что как бы вам не хотелось, а еще лет сто будете сидеть на диетах))
Да. Мода на полненьких и на упитанных набирает обороты
На скелетообразных - да, она не вечна... а вот на красивые формы - надолго останется...
это не мода, это закон, который ограничивает участие в показах моделей с весом менее 50 кг, мир начал борьбу с анорексией, женщины в европе стали сложнее и меньше рожать. А россия слишком далека от этих процессов, от этих проблем, поэтому у нас мода на красивое тело существует только в светских кругах. А если мы не торгуем своими телами, нам не надо их мучить, надо сохранять их здоровыми.
врятли.... худоба (не чрезмерная) показатель динамичности и молодости, что так ценится в нашей стремительной жизни. особенно работадателями... что несомненно актуально.
и слава Богу! аллилуйя! теперь можно будет смотреть на девушек без желания накормить их борщом с пампушками.
Мода на тощих уходит, мода на стройных девушек с формами вечна!
естественная красивая худоба с подтянутыми мышцами останется в моде всегда.уйдет мода на жутких дистрофиков 35 кг при 180см....как может быть модно то, что вредно? "жирок" - легкий он или не очень - это в любом случае вред здоровью, целлюлит...
чё правда ну пойду догоню
Худиэ (дистрофани) МАСТ ДАЙ
Конечно, всем уже надоели модели, умирающие от анорексии....
Надеюсь, что уходит мода на дистрофиков и на людей, больных анарексией. А вообще я за то, чтобы любить себя такими, какими нас создала природа.
По прогнозам знатоков моды возвращается мода на барышеньс "легким налетом жирка"..