Мода
Девчонки, посоветуйте хороший шампунь и бальзам для тонких, поврежденных волос
Чтобы волосы блестящими гладкими сделать.
Л`Ореаль желтого цвета, там и шампунь и бальзам и маска замечательные. Только не бери бальзам , который не надо смывать - он не эффективный. Еще не плохой Schwarzkopf professional BONACURE , с красной крышечкой - это специально для поврежденных волос. Маска у них просто суперская !!!И шампуни не плохие, есть подкрашивающий в пепельный цвет, а есть просто для поврежденных волос.
Не введитесь на химию, типа Avon. Посмотрите соответствующие форумы
Я многое бы мог написать, да место ограничено.
Послушайте моего совета, пользуйтесь фитокосметикой. Посмотрите:
http://www.kora.ru/program/10/index.php3
адрес подскажут по тел: 8 (800) 333 18 34 круглосуточно, бесплатно.
Мне нравиться серия шапуней профессиональных для тонких повреждённых волос фирмы эйвон фиолетовая серия.А вообще хорошо применять оздоровительные маски для волос.
фирма,,амвей,, американская,там все хорошее.
глис кур,вся серия жидкий шелк)
Приобрети побольше масок....Например Пантин,Глис Кур...Они быстро и волосы востановят и вид у них будет супер...
глисс кур от шварцкопф
хейд энд шолдерс, для поврежденных или ослабленных волос., я сама недавно сняла африканские косички, и пользуюсь этим шампунем!, волосы просто супер!!!
Обрати внимание на серию Сансилк.Я от нее без ума :)))Даже если пользоваться только шампунем - результат на илцо уже через несколько раз использованияДля объема - серия в голубых флаконах, а для гладкости - в фиолетовых.Самое классное у них то, что когда наносишь крема, они не утяжеляю волосы, даже тонкие