Мода

Девчонки Посоветуйте

хочу купить биретку, она вязанная и вся расшита биссером, короче нет живого места))). стоит он а2000р. стоит ли она таких денег или нет? или может вы виднли где дешевле.?
я думаю надо поискать такую или похожую в другом месте ...а если не найддёешь но очень хочется конечно покупай...только посмотри чтобы качество было хорошее)
Марина Исаева
Лучший ответ
Если вещь к душе, то конечно, главное посмотрите что бы биссер хорошо прошит был, иначе может всё распуститься. А стоимость видимо такая от того что материал из которого и сделан этот биссер дорогой или же это ручная работа.
Natalia Burkun
если очень нравиться и финансы позволяют - покупай и никого не слушай!
Алия Искалиева ага.спасибки.
Нельзя себе отказывать. А если ещё и нравится и душа лежит...
Гонишься за двумя зайцами не словишь не одного)))
Решение принимать только тебе одной.
esli vy bez uma ot rasshityh biserom veshej, kupite obychnuju beretku i rasshejte ee kak vam nravitsya, chto by ne muchit'sya voprosom dorogo ili net.
Алия Искалиева да совет хороший,но на надо все делать красиво и аккуратно,надо сидеть над этим!
Ну, это не так уж дорого... Если вещь тебе нравится, то конечно покупай!!!! И не слушай никого: главное, чтобы ты себя чувствовала комфортно!))))))
Алия Искалиева я тоже так думаю,но кто говорит что можно что то и подешевле купить,или точно такой же но намного дешевле,но я же не поеду на Черкизу,искать этот бирет подешевле!
Хуя се, да йа са такии диньги пампирсаф сипе куплу!!!
Марина
Алия Искалиева пампирсаф-что это?
Она не стоит этого,посмотри еще где-нибудь по дешевле.
Анастасия .
не надо покупать такое фуфло!
Алия Искалиева почему фуфло то?имеется опыт?
не стоит...бисер со временем оторвётся,даже и не со временем...а скоро...а деньги отдаш...думаю лучше купи что нибуть дешевле и лучше..
Alice Sato
нравитья покупай
фу ты что не надо покупать такое говно!
Алия Искалиева с чего вдруг такая неприязнь к моей биретке?ты ж ее еще не видела?
Если нравится, то покупай, конечно! Я думаю, что стоит она таких денег, Это ведь не так просто, как кажется! Думаешь связал так минут за 10, потом еще за 5 расшил и вот она готова! Неа! Это довольно сложная техника, я занималась похожим делом, так что это того стоит! И смотрится круто, не обычно!
мне кажется не стоит она таких денег. Тока за бисер отдаёшь 2000р, вот и всё...
Алия Искалиева но так хорошо смотриться,мне моя начальница (60лет) говорит мол пока млодая покупай все что идет и нравицца.Мой сказал что не даст денег н аэту тряпку,хотя он ее не видел!так что з.п. жду))))