Мода

Девчонки, пожалуйста, посоветуйте.

Как наказать парня-однокурсника за его длинный язык, распускание обо мне грязных отвратительных слухов, оскорбления?
Сейчас у меня есть возможность отомстить.
Я хочу, чтобы он навсегда запомнил это наказание, и в будущем ему даже и в голову не приходило так обращаться с девушками.
Хочу, чтобы он плакал от позора.
Да, я знаю, месть - это плохо. Но простить и забыть просто так я не могу. Он слишком сильно меня унизил. Мне было очень больно.
Вот пусть теперь и он узнает, что такое унижение и насмешки его же однокурсников и однокурсниц, и прочувствует это на себе!
Как бы вы поступили?
Может быть, у вас или ваших знакомых, подружек было что-то подобное?
Спасибо за ответы.
Месть это блюдо, которое едят холодным.. . Успокойся и на холодную трезвую голову принимай решение.. . Хотя я никогда никому не мщу, я считаю, что есть бог и он все видит... если надо, то накажет... Хотя дело твое, конечно...
Леся Медведева
Лучший ответ
изнасилуй его а потом фсем раскажи какой у него маленький. )))))))))))))))))))))))))))))
v sledushii raz budte razborchivei s kem vi spite ..vosprimite eto kak urok ..a etot podonok ne stoit togo chtob tratit na nego stolko mislei i nevagno kakih plohih ili horoshih ..nakazan on budet togda kogda vi perestanete o nem vobshe dumat....
Дарья Ялпута
влюби его в себя, а потом брось ...высмеивай его со своими подругами ..преврати его в шута ..испорти ему репутацию... будь умнее и красивее и удачнее его, чобы рядом с тобой он чувствовал себя гаВНОм )))а лучше всего просто его прости )удачи!)
обо нме непонятно кто на работе сболтнул лишнего, но в лицо мне претензию никак не высказали. Тема сама собой замялась, просто потому что люди знают меня, я не могла сделать того что сказали. А то что он так поступил, говорит только об его узком мышлении, слабости. Парень, студент, стыдно должно быть итак, что кроме сплетни, ему нечем внимание людей к себе привлечь.
Лучшее наказание для такого подонка - твое безразличие.
Большего урока ему не даст ничего.
А главное, если ты отомстишь "кровь за кровь" - то опустишься до его уровня.
Поверь, он этого не стоит.
ЕВРЕЙ или ЖИД реально оскорбительно.
Попробуй то же его оскорбить перед всеми, что бы снего посмеялись. Можно врезать, но не каждый сделает этого. Возможно можно придумать весёлую шуточку, что бы это видели все и смеялись. Но главное, что бы кто-то тебе в этом помог. Моя подруга вылела своему парню сок в столовой, потому что долгое время он водил её за нос, и пока ей не сказали, что он встречается с другой. Смеху то было!!!
У меня сегодня тоже самое произошло!!!! Я уже сделала 1 этап - написала болончиком про него всё что думаю в туалете и на здании, где всё это хорошо видно! ! Думаю, что пущу про него тоже какой-нибудь грязный слух! А ещё буду его сильно постоянно унижать!!!! Думаю, что всё обьязательно сработает!!!
Сделай ЭТО.... Может легче станет.
Julia Kovaliova
оооо.... месть это плохая штука, но порой необходимая. я лично если мщу, так мщу. унижения, слова, которые затрагивают так, что больше жить не хочется, это моя стихия! я не вредная, просто очень сильно пострадала от такого отношения в прошлом, и теперь я не дам себя в обиду! еврей или жид, это выходит за рамки! запомни, никогда не затрагивай национальную тему, ведь твои друзья могут обернуться против тебя, так как могут относится к таковым, да и вообще это не красиво.. можешь просто подойти, и сказать, "я тебя прощаю",и все, без лишних слов. я уверена, что он скажет что-то типа "ой, ой, ой... какие мы!! да это ты у меня просить проощения должна... бла бла бла.... "а ты просто скажи "я выхожу из этой детской передряги! "
хмм... мне кажется не стоит он сам себя как нить накажет не заметив этого.. =)
Елена Дель
да это избитая тема, сразу видно, что она пытается реабилитироваться в глазах однокурсников. отомстить надо и обязательно! такое нельзя простить, я бы сделала так: подошла к нему и сказала: "Я была неправа, давай забудем? " Он скажет "Давай" Приглашаешь его на вечер отметить примирение, а там.... короче, сыпешь ему слабительное в спиртно и смеешься потом. а еще можно так: берешь газетку - кошечка или собачка дома есть? так вот, ложишь в эту газетку "сокровище" приносишь под дверь, поджигаешь, звонишь он открывает дверь, пугается пытается тушит пожар ногами, а там... "сокровище"! Смешно должно получиться :)
Aizhana Omarbayeva
унизь облей грязью но при этом выйди чистой из воды
ведь есть вероятность что плохо будет не ему а тебе после этого поступка

НО все равно парень не должен обижать девушку
ВЕДЬ ВЫ САМОЕ КРАСИВОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ
Alla Filjkova