Мода

А это нормально что мне абсолютно скучно с моими ровестниками...мне нравится общаться с народом старше меня как минимум.

на года три
Bekzada Travel
конечно нормально. просто мальчики взрослеют на 2 года позже нас
Оксана Сергеевна
Лучший ответ
Марина Скварцова статистика доказывает ,что УЖЕ на 4 года))
нормально... я тоже терпеть не могу своих ровесников
я думаю нормально. а сколько тебе лет?
Это вполне нормально. Это в се потому что парни взрослеют на 3-4 года позже девушек. Отсталое у них развитие) ) парни, не обижайтесь, природой так заложено!
У меня та же ситуация, с ровесниками мне не интересно, не мой уровень. Три года это еще норм. У меня мин. 4-5
это вполне естесственно. Как скачзано выше, девушки развиваются и физически и морально быстрей. Но вообще, люди выбрают себе подобных. С другой стороны это очень граммотно... могу поясниьт почему. Чем человек старше и больше у него достижений, тем больше него жизненного опыт, следовательно такие люди в состоянии дать дельный совет.. подсказать как надо, а как нет или просто в чем-то помочь. Сколько я себя помню, я всегда общалась с людьми, как минимум старше себя лет на 7. Эти люди практически меня воспитыали. А вот теперь мне 20 и у меня куча связей, отличная работа и вообще все замечательно. я живу, и руководствуюсь тем, чему меня научили когда-то. А вот мои ровестницы, которые считали меня странной (с которыми мне было не интересно, да и им со мной) досих пор ходят как эмо, не работают и ходят ПЕШКОМ!!))) лохушки..))))
норм, чё тут не нормального то? ЫыЫ
норм, а чего такого
ваще глупый вопрос
Bekzada Travel нах отвечаешь?
Если он для тебя глупый!
Bekzada Travel пиздуй отсюда
Это обсалютно нормально, ведь даже наукой доказоно что женщина опережает мужщину в развитие на два- три года.
Os
Osp_Op
Bekzada Travel это так плохо!
Оголтелая дискриминация, доказано это, (что женщина развивается быстрее) на тех, у кого есть время, чтобы участвовать в этих исследованиях - на придурках и раздолбаях, праздно шатающихся, в одном могу согласиться - физически, опережают точно))
конечно нормально! так так и надо! только чтоб люди хорошии были!
Хорошо, что не наоборот
конечно нормально...