Мода

В этом году выпускной .

Kamale Cabbarova
Думаю что черное это уж слишком заезжено, влюбой момент можно его надеть. Красного яркии - можно. это мое мнение. Я же предложу вам темно синии или фиолетовый, или у меня было платье оранжевого цвета и пояс был расшит бирюзовыми паетками и бисером. кажется на первый взглят сочетание не очень.... но когда подберешь правильно цвета, смотрится красиво. По восточному, а почему я это сочетание выбрала, увидела по телевизору как в Турции на мечети сочетался оранжевый с бирюзой! И решила у меня будет такое платье. Так же можно просто бирюзовое платье с переливом в зеленый цвет. очень красиво. Длинна мне кажется нужна до колен или чуть ниже, само то. ведь еще успеете нацепить на себя длинное платье, вся жизнь впереди. =) удачно выбрать платье!
Залия Гумерова
Лучший ответ
Милая дама, нет ничего красивее, чем небольшое платье чёрного, или красного цвета.
Я на выпускном была в ярко-синем брючном костюме. Удобно и стильно.
Не гонитесь за модой, лучше выбирете фасон платья который подходит именно вам.
А ваше отличие от всех остальных наряженных по моде будет вас выгодно отличать, ИМХО.
Я был в форме, Я был кадетом :)). А на первое сентября в школе был в трубах и балахоне
Елена Крылова
и Первое сентября

Также слышал, что второе августа намечается
у меня был брючный костюм
купите себе белое средней длины платье, это цвет года 2010!!!!
очень красиво, сама мечтаю))))))))))
Лидия Зыкова
Поздравляю!!!
*** Жанна ***
Ох, у меня выпускной был аж 6 лет назад. Тогда был "розовый бум" и почти все девочки в нашем классе были в розовых платьях. Я же была в коралловом коктейльном платье, удобно и красиво)
если ты мулатка то белое или светло розовое
можно яркое какое-нибудь