Мода
Стоит ли в 14 лет становится моделью?
есле есть перспектива, почему бы и нет?
Только если Вы имеете характер сказать нет, наглым приставалам . Знакомая уехала в Италию, потому, что в России этот бизнес опошлили . Там у неё уже правда было три мужа за 10 лет, но зато все молодые и красивые и по любви ( Итальянцы - они такие !) И у многих модельных фирм разные репутации ...Денег там просто так не платят, ещё одна знакомая - очень красивая женщина фотографировалась в бриллиантах, так только тем, кто переспал со спонсорами, подарили их на память, а она осталась с 300 долларами за показ ...
Если предлогают работу, то это здорого.
В этом бизнесе лучше нужно думать о своей безопасности.
Начинай этот бизнес с того, что найми хорошего адвоката.
Он подпишет твой контракт и защитит от поклонников.
Удачи и прекрасной карьеры.
Если хочешь попасть в грязные лапы стариков-педофилов...
Супермодель вернулась! Кидайте лавры к ее ногам!!!!
14?!Понятно....
Смотря с какой целью вы хотите стать моделью.
Если просто - походить в модельную школу, научиться красиво ходить и делать хороший макияж - то это очень полезно.
А что касаемо профессионального модельного бизнеса - в России это действительно может быть опасно. НУ и не стоит забывать что это адский труд.
Удачи.
в 14..если мозг есть, а лучше адвокат.)
видно, что мозгов на то и хватает, что туда -сюда и ходить .Будешь шваброй худой, ни один мужик не посмотрит. Займись делом малолетка!
Думаю нет!
Не советую
стоит. если есть желание - всегда стоит пробовать свои силы. Просто помни: если понимаешь, что что-то тебе не нравиться ( разные сомнительные предложения и т. д. ) нужно найти силы, бросив всё, просто уйти. 14 лет - самый подходящий возраст для начала подобной карьеры. Только, как у же правильно заметили, мозг при этом тоже должен быть включён. А по поводу того, что моделей считают дурами: прочитала, откровенно посмеялась над таким мнением. Просто стереотип. Так что на это даже не обращай внимания. Выбери хорошо зарекомендовавшее себя Модельное агентство, и вперёд!! ! Удачи!!!
Стоит, только про другое немаловажное, не стоит забывать)))
ну если получится почему же нет! а так если честно я ваше против этого!
ДА стоит, но не забывать хорошо учится.
почему нет если есть голова на плечах и желание?
я в 15! и ни чо. правда уже бывшая модель
Стоит, а еще прийдется начать трахаться с этого же момента, причем обычно продюссеры предпочитают анальный секс
Мне кажеться многие известные модели и начинают с этого возроста!!! !
Ты сначал азадумайся стоит ли вообще быть моделью, если да, то 14 лет это то самое, как раз к 20 ты будешь уже раскручена!!! !
А про секс они и предлагают и 14, и в 40, и тд!!! !
Так что думай только о том надо тебе это вообще????
Я бы своему ребёнку не позволила!
Василий правильно сказал... поддерживаю его... жизнь будет просто адской... сперва все будет нравится... тусовки... поклонники... а потом за деньги буш готова сделать все, ради того чтоб продолжать так жить потому что иной жизни те будет уже не дано!!!
Стоит если хочешь связать все жизень с этим
Ага, попробуй, посмотрим что из этого выйдет, слушай Васю!