Мода
А вы часто обращаете внимание на чью-то грязную обувь? Вас это беспокоит?
Вообще, есть несколько вещей, на которые я обращаю внимание в мужчине. Это состояние рук и ОБУВЬ. Особенно люблю это разглядывать в маршрутке=) Меня очень раздражают парни с грязными ногтями, а обувь это вообще караул!! ! Сразу негативное отношение к человеку. Может он и хороший человек внутри, но как говорится "по одежке встречают... ". Я такой вот человек, мне это сразу бросается в глаза.. . Думаю, что я не одна такая.
Да, меня это очень тревожит и я срочно хочу поговорить об этом со своим психоаналитиком.
главнае штоба не фуняла )))
Обращаю, но не часто. Почему меня должно это беспокоить? Пусть беспокоит владельца грязной обуви.
нет, не успокоит
С чего это должно беспокоить?. Пусть хозяин этой грязной обуви об этом думает.
Чужая грязная обувь меня не беспокоит, но я обращу на это внимание, т. к. терпеть не могу этого.
если мужчина в грязных затоптаных ботинках, это отвратительно! шансов у такого ноль.. . обувь это грубо говоря "лицо" мужчины!! ! конечно грязь и слякоть на улице не всчет
главное чтоб совесть не такая чумазая была)
Когда бросается в галаза, то обращаю, причем сразу начинаю свою рассматривать.
Неприятно, особенно если внешний вид в общем в порядке - чистая беленькая рубашечка, черные брючки... т и неухоженная обувь.. . Бе...
Если идут по моему чистому полу, то беспокоит!
если на улице грязно, то не беспокоит, а если он её просто никогда не чистит и не моет, то бесит...
смотря какая погода. В дождик как-то не обрааешь внимания, а вот когда, в принципе, сухо...
ну к сожалению да.. обращаю внимание.... хотя вряд ли этот факт может напрочь испортить мое отношение к человеку. неприятно просто...
Не беспокоит, но обратить внимание могу
фу... гадость. .
по таким маленьким вещам можно судить о человеке в целом.
Очень, это противно!
Главное шо рыльце не в пушку!