Мода

А вы часто обращаете внимание на чью-то грязную обувь? Вас это беспокоит?

Вера Харина
Вообще, есть несколько вещей, на которые я обращаю внимание в мужчине. Это состояние рук и ОБУВЬ. Особенно люблю это разглядывать в маршрутке=) Меня очень раздражают парни с грязными ногтями, а обувь это вообще караул!! ! Сразу негативное отношение к человеку. Может он и хороший человек внутри, но как говорится "по одежке встречают... ". Я такой вот человек, мне это сразу бросается в глаза.. . Думаю, что я не одна такая.
Olga Kim
Лучший ответ
Да, меня это очень тревожит и я срочно хочу поговорить об этом со своим психоаналитиком.
главнае штоба не фуняла )))
Обращаю, но не часто. Почему меня должно это беспокоить? Пусть беспокоит владельца грязной обуви.
нет, не успокоит
Anara Bektazinova
С чего это должно беспокоить?. Пусть хозяин этой грязной обуви об этом думает.
Чужая грязная обувь меня не беспокоит, но я обращу на это внимание, т. к. терпеть не могу этого.
если мужчина в грязных затоптаных ботинках, это отвратительно! шансов у такого ноль.. . обувь это грубо говоря "лицо" мужчины!! ! конечно грязь и слякоть на улице не всчет
главное чтоб совесть не такая чумазая была)
Когда бросается в галаза, то обращаю, причем сразу начинаю свою рассматривать.
Неприятно, особенно если внешний вид в общем в порядке - чистая беленькая рубашечка, черные брючки... т и неухоженная обувь.. . Бе...
Если идут по моему чистому полу, то беспокоит!
если на улице грязно, то не беспокоит, а если он её просто никогда не чистит и не моет, то бесит...
смотря какая погода. В дождик как-то не обрааешь внимания, а вот когда, в принципе, сухо...
No Name
ну к сожалению да.. обращаю внимание.... хотя вряд ли этот факт может напрочь испортить мое отношение к человеку. неприятно просто...
Не беспокоит, но обратить внимание могу
фу... гадость. .
по таким маленьким вещам можно судить о человеке в целом.
Очень, это противно!
Главное шо рыльце не в пушку!