Мода
вопрос про внешность.
Я не зню.может это мне только кажется,но девушки стали какие-то стериотипные,наблюдаю в универе и в городе.ходят.как будто отксеренные копии.в которые входит-загар.лицо.обильно намазанное кремом и пудрой-и вид потом.как-будто маска на лице.все одеты в похожую одежду-это либо балетки и спорт. костюм.похожий на пижаму.или кофта с какими-то микки маусами.звездочками.сумка такого размера.что можно в нее запросто самой сесть.еще и подругу закинуть.либо второй вариант-узкие джинсы и лаковыЕ туфли....ах забыла-сумка.ну простО обязательно должна быть гуччи или луи вьютон....Я б не говорила.может об этом просто сейчас как-то придумали все какой-то стереотип и косят под него.
вот я тоже замечаю.... все ходят как будто побывали в инкубатаре... это не интересно когда видешь девушек в одинаковых модных одёжках... надо иметь свой стиль... а то напялят на ся туники с мики маусами и типо эт модно... я бы сказала.. фи как детско..
Безручка Ольга
да-да.рада.что нашелся человек.который меня понял.
А по-моему это в основном внешность девочек, которые не могут себе многое позволить. )) Ну например - им невыгодно покупать маленькую сумочку, т. к. в универ с ней не всегда сможешь прийти, а большая понадобится. Несколько брендовых купить не могут, поэтому покупают одну огромную и ходят с ней х. з. сколько. )))) Узкие джинсы - подойдут и в универ и в клуб. ))) Вот и получается такой нелепый образ.
Да так всегда было, вы просто вспомните, честно смотреть противно, неужели это стиль, ведь это даже не модно, когда такие тряпки висят на каждой пятой. Да это стереотип, который нам везде вталкивают. Посмотрите ТВ, там все сразу видно. вот и девушки думают, что так они будут успешнее, красивее, удачливее и т. п. и т. д. Просто еще одна галочка в жизни "как все"...
Да нет, есть и другие, просто ты внимание обращаешь на девушек с определёнными признаками.
Безручка Ольга
ДА.есть конечно.но их мало!
да инкубатор не то слово, индивидуальность отсутствует напрочь, один понт, приятно, что все стали богаче, дамы с сумками луи вуитон сменили свои лексусы и инфинити на автобусы и метро :)
Да, меня это тоже раздражает.
А мне кажется, таких немного.. . Просто на них обращаешь внимание как-то.. . А индивидуальностей действительно маловато. Мне в принципе тоже не особо важно, во что я одета. Главное, чтобы было удобно. Даже если это - пресловутые узкие джинсы...
Мода такая
Ты обсалютно права. Именно все так и происходит.
у нас в санатории почти все девчонки так ходили: узкие брюки, шузы или балетки, одноцветные туники
Это мода! выбора два: либо ей следовать, ЛИБО ЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ.... но знаешь, так было всегда, и даже более, так будет и дальше, просто мода меняется, выроботай свой определённый стиль следуй ему, и через некоторое время, возьможно, появятся твои копии;)