Мода
Как одеться на день первокурсника:костюм или что-то попроще?
Оденься стильно! Джинсы Дизель, но не рваные, можно и другой марки. Рубашку не обязательно белую, с каким нибудь оригинальным принтом. Красивые туфли, не обычные, может под рептилию. Если прохладно с собой куртку, которая опять же будет оригинальной! Поверь-прослынешь стилягой и путь в хорошую тусовку обеспечен+девчонки будут без ума! Удачи тебе!
а не все равно в чем потом пьяным валяться
Конечно попроще. Оденешь костюм, сам потом поймешь почему не стоило этого делать. Много сюрпризов будет от старшекурсников!
одевай костюм, не прогадаешь = ) девчонки 100% обратят внимание на тебя
Одень драные джинсы и майку снадписью Превед, медвед!... Во бля... мне тож идти скоро на такую встречу,... Я вот тут почитала и сделала вывод, что я бы заметила парня не в костюме (н. н.), а мне бы понравился парень в клёвых джинсах (драненьких может быть), оригинальной майке и Обяз. в кедах...
хороштие джинсы, рубашечка. желательно тоже с каким нибудь приколом и если прохладно, пиджак тоолько не стандарт!
Оденься в костюм первокурсника.... Всеравно вычислят...
Когда мой одногруппник пришел в костюме, над ним все смеялись, особенно парни, назвали его ботанам! А девченкам мужчины в костюмах очень нравятся!
оденься комфортно. и побольше презервативов, дружище.
Одень всою любимую одежду!
это смотря куда именно идти учиться..если б я пришла "попроще", меня бы выгнали...
Смотря, какой ВУЗ. Вспомни, как были обеты студенты, когда ты вступительные экзамены сдавал.
что попроще всё равно потом все пиво пойдут пить