Мода

Как одеваться в колледж? как одеться в колледж, про костюмы ничего не пишите!!) меня интересует современная мода)

Странный ты. Если нет формы, то одевайся, как хочешь. Кроме шорт. В шортах ходить нельзя.
Джинсы и кофта сверху.
Популярно футболка, а поверх пиджак.
Не носи просто так кроссы, одень кеды или обычные ботинки.
Жанар Доскалиева
Лучший ответ
не ярко не разноряженно не пестро и не оголенно не сильно отвлекающе от основного учебы
Epic_Owl, за такие прикиды и получить можно; )

смотря какое у тебя телосложение, может ты дрыщ не привлекательный, или наоборот)
посмотри сериал сплетница)
одень отвисшие штаны, ёба!! !
как будто в них наложил! ! будь современным!)) )
очки наполебала нацепи!)) )
кепку реперскую и кеды, в которые заправишь отвисшие штаны.
Костюмы это классика, и она всегда модны...
Tanja K
Короче, сейчас модны обтягивающие джинсы, кеды, какая-нибудь цветная рубашка и сверху джемпер. Верх, желательно, яркий. Нормальную сумку или рюкзак. Можно очки в яркой оправе и чтобы стрижка косая. Еще губы подкрасьте, будете няшко-мальчиком.
А если серьезно, не все ли вам равно? Будьте собой! Истинно красивый мужчина - сильный и мужественный, займитесь спортом, подкачайтесь, носите джинсы, майки и рубашки сверху, экспериментируйте с шарфами, обувью, стрижками, цветом, в конце концов. Важны вы сами, а не то, как вы одеты. Будьте личностью, а личности не надо диктовать, что надеть. Она сама примет решение, опираясь только на себя!
Соня Григорян