Мода

Как одеться на день рождения?

У меня скоро ДР: 14 лет! Собираемся с друзьями идти в ночной клуб, хотим потусить. Как одеться стильно и гламурно имениннице?
Нет, ну в 14 лет и ночной клуб - это слишком! Да и что это за клуб такой - в нормальных вход только с 18!

Ну а если уж ты так сильно хочешь пойти, советую в первую очередь одеться удобно - в конце концов пять часов тусить - это много!

1) Каблук - ну 12 см это слишком! Идеальными будут ботильоны на каблучке 5-8 см.

2) Леггинсы - согласна, лаковые - нет. Это слишком вульгарно! Лучше одеть простые черные либо джеггинсы.

3) По поводу кофточки согласна. Также можно одеть стильную маечку либо блузку (фото ниже) .

4) Кожаную куртку одевать в том случае, если идешь в майке или в кофте. Если блузка, то куртка не нужна.

5) Браслеты и клатч - Ок! Только чтоб раслетиков не много было - штуки 2-3!

Альбина Журавлёва
Лучший ответ
пайди в чем хочешь
14 лет, в ночной клуб, да ты что, деточка, у тебя еще молоко на губах не обсохло!
М*
Мария *******
в 14 лет одеваться как 26летняя? ты в своем уме? и идти в клуб! поиграйте в твистер, в бутылочку, испеки торт - вот это действительно праздник! А то, что у тебя намечается - сомнительная пьянка в клубном угаре.
Пиздец. Куда молодежь катится. Еще 18 нет, а уже одеваются как шлюхи и по клубам ходят (извиняюсь) . Да, сейчас это модно и круто, но потом будет стыдно. Когда вырастешь.
Ой мама ну и хитренькая ты, не хочешь отпускать дочурку так и скажи будет 16 тада и пайдешь в ночной клуб а пока он фильму посмотри )))))))))))))
Алсу Усманова
оденьтесь вульгарно, чтоб так по молодёжному всё получилось, с приключениями....
Лесюня Иванова
Главное, лифчик не одевай.
а кто вас туда пустит )) малолеток
Надежда Зуева
платье нормальное надень!!
14 лет и ботильоны на шпильках 12 см? о_О ты чокнулась?
Уроки иди учи!
нарядно
одеться нужно стильно и празднично.
вообще, идеально -платье и небольшой каблук.