Мода
как назвать парикмахерскую?
Может"апрель" или "vicanto"
чёлка.: -)
Bellisimo
Gella
во - первых, салон, а не парикмахерская.
слово "парикмахерская" по-колхозному звучит.
во - вторых, это ведь своего рода "дизайн" создание нового имиджа через "голову", т. е. прическу. Вот и назовись по-дизайнерски.
Я ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАНИЕ - ТВОЮ ФАМИЛИЮ.
"САЛОН ..."
главное!!!! -создать внутреннюю обстановку - на высшем уровне ...ну конечно все зависит от того на какой уровень клиентов ты рассчитываешь.... хочешь большие деньги зарабатывать - ДЕЛАЙ ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ - НАЧИНАЯ ОТ ХОРОШО ОБУЧЕННЫХ СТИЛИСТОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ВЫПОЛНЕНИЕМ ЛЮБОГО КАПРИЗА КЛИЕНТА.
однотипные названия и скучный, неинтересный интерьер - такими никого не зацепишь!!!! (особенно людей с большими деньгами)
Это я тебе как дизайнер говорю.
Я ПРЕДЛАГАЮ НАЗВАНИЕ - ТВОЮ ФАМИЛИЮ.
"САЛОН ..."
Это я тебе как дизайнер говорю.
Цирюльня . Мне кажется будет забавно и необычно.
Рапунцель
Совершество
Королева,
Мадонна,
Гламур,
Фея ( в смысле желания исполняет) ,
Афродита,
Каприз ( женщины ведь капризные, а вы их капризы будете удовлетворять) ,
что-то выберите такое, с чем можно связать девиз вашей парикмахерской.
Мадемуазель - ваше желание - закон! что-то такое, например.
Мадонна,
Гламур,
Фея ( в смысле желания исполняет) ,
Афродита,
завиток, локон,
"Быстро и красиво! "
В честь любимой девушки)))
Маркиза . конфетка . блеск .
"Шик"
Как корабль назовешь так и поплывет:) Выберетите какое нибудь звучное название, что бы была ассоциация с удачей, победой или успехом. Можно просто набрать в поисковеке -самые удачные названия
VIP
Посольство красоты, хорошо звучит, со вкусом и эстетично!)))
vo/os strigayushiy,sti/yor