Мода
Волнуетесь ли Вы когда сидите в парикмахерской?
и как реагируете на то если плохо подстригли?
Волнуюсь, конечно. Но никогда не задумывалась, почему. Увидела твой вопрос и поняла, что это случается не только со мной. Знаешь, я думаю, что это связано с тем, что волосы человека связаны с ним энергетически. Не зря в обрядах разных религий и культур используются волосы человека. Видимо, приходя в парикмахерскую, мы впускаем мастера в наше энергетическое пространство, да еще и позволяем хозяйничать там, принимать решения и что-то изменять в нас. Подозреваю, что каждый визит в парикмахерскую что-то меняет в нашей жизни.
Раньше очень волновалась, пока не нашла мастера по душе !!!
всегда разговариваю с мастером и у него и у меня никакого волнения и прическа получается норм.
Никогда не волнуюсь, так плохо не было, чтоб на улицу не выйти, а не понравится - через месяц в другое место пойду.
нет, но это меня так раслабляет!!!!
ага))) Оч волуюсь, стресс просто дикий. К счастью никогда еще не стригли сплохо...но если бы такое произошло, то этот салон закрылся бы сразу!!!!
нет,т.к у меня мастер очень хороший,и я его давно знаю и доверяю ему свою голову)))))))))
Я вообще в парикмахерские не хожу.
не волнуюсь, у меня постоянный парикмахер
Moja sestra moj parikmaher, ona mne nikogda ne poritila eshö
Зачем еще волноваться, мне же не зубы удаляют, а волосы :)
В цирюльне не был лет 25, меня по молодости мама стригла, потом жена. Ношу короткие стрижки, поэтому не мандражирую, как есть-так есть.
Я не боюсь, так как всегда хожу к хорошему мастеру. :)
НЕ волнуюсь нисколько, знаю, что всегда смогу преподнести типа я так и хотела, и к тому же волосы не руки - отрастут. А вот если на самом деле плохо постригут, закачу скандал и верну обратно деньги. А потом постригусь в другом месте под мальчика
когда в руках своего мастера- балдею, аж мурашки по коже. Так приятно. Но недавно мой мастер уехала отдыхатьи пришлось сесть к чужому... Мда, им пришлось долго меня выслушивать, это ж надо так было обкорнать?! Да еще и стаж приличный, мастер-класс хреновый... Моя приехала и исрпаивла да так, что глазу любо!
нет не волнуюсь.отрастет если что
Не волнуюсь. Подростковый возраст уже миновал.
пусть сами там волнуются, если не мне понравится- руки пообстригаю!
в парикмахерской я отдыхаю, а постригли плохо - честно говоря молчу, не умею скандалить
Никапельки не волнусь. Когда я прихожу к всоему парикмахеру и она у меня спрашивает что будем делать я ей отвечаю что хочешь и она делать то что она придумала. И ни разу не было такого чтобы мне не понравилось как она меня подстригла или покрасила. Я всегда ухожу от нее очень довольной.
volosy ne zuby-novye vyrastut
Что будет, то будет!
Я не волнуюсь потому, что сестра моего мужа парикмахер и она всегда все четко спрашивает, сколько отрезать и откуда...
Я лет 5 хожу к одному мастеру и доверяю ей всецело.
Постоянный мастер, который знает, что я хочу, и, кроме того, умеет добавить изюминку
Что зря волноваться, не в этот раз, так в другой получится так, как хочешь именно ты. Экспериментировать тоже весело!
не волнуюсь-сестра парикмахер,если плохо пострижет-побью,пока все нормально... :)
Да волнуюсь,а если плохо подстригли то жалобу пишу
нет не волнуюсь и всегда нравится как подстригли:))
У меня года 3 как свой мастер, и ей я в выборе прически доверяю порой больше, чем себе. И очень смеюсь, когда она спрашивает, что будем делать:). Говорю: что сделаешь, то и будет. Никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не ошиблась. Только краситься отказываюсь категорически, хотя время от времени предлагает.
Раньше всегда волновалась, а сейчас когда нашла своего мастера - никаких волнений нет. Чего и вам желаю...
Ага... в дессанжике дадут поволноваться... сижу-курю да виски пью)))А когда меня плохо постригли - налысо почти побрился)
я почему то никогда,сожусь в кресло и расслобляюсь!
Нет!!!!КРАСОТУ НИ ЧЕГО НЕ ИСПОРТИТ :))))))) :))))))) :))))))))
кстати,да,почему-то всегда присутствует волнение..постоянно такая ерунда..Думала,что это я только такая..волнительная...
обычно нет, но вот попасть туда никак не получается, то все занято, то запишусь, да оказывается что не успеваю в назначенное время.
Главное четко обрисовать задачу... А потом спать!!! Меня когда стригут я засыпаю)))
очень расстраиваюсь если плохо постригут-два раза уже брился наголо;)
Если проверенный салон, то волнение приятное)
конечно волнуюсь, мне оч важно, чтоб была хорошая прическа, и если мне ее испортят, я закачу ОГРОМНЫЙ скандал!!!конечно волосам эт уже не поможнт, но должна же я буду как-нить возместить моральный ущерб...
а как ещё реагировать?Назад волосы тебе уже никто не приклеит!=)
нет, не волнуюсь. Хожу стричься только к одному парикмахеру уже лет 7. Неоднократно просто уродовали!!!
А что волноваться? Главное четко объяснить чего ты хочешь. Я наслаждаюсь, обожаю когда с волосами что-то делают)
Я всегда доверяю своему мастеру.. и не волнуюсь, на то он и мастер!!!
Конечно, я вообще не люблю, чтоб у меня в голове что-то делали, но красивой быть хочетиься :)
ни ктогда ) почти ни когда )))
Я стараюсь стричься у того парикмахера которого уже знаю и который ни разу не подводил... А если все таки приходится стричься в парикмахерской,конечно волнуюсь...но,волосы ведь не ноги,отростут...)))
Я свои волосы никому не доверяю, поэтому стараюсь ходить к одному.
у меня свой проверенный парикмахер вот уже три года.... полностью ей доверяю.... а раньше даже плакала после неудачной стрижки или покраски...
Какая разница когда налысо стригут