Мода
КАК ты думаешь, Ты стильный? И в чём это выражается? _)
Я очень. Во внешнем виде, во внутреннем мире, в образе мышления, в чувстве "вкуса". Причем чтобы быть стильным не обязательно быть очень богатым. У меня например есть богатые знакомые, а колхоз колхозом.
Средне. Я ненавижу, когда человек одет безвкусно, особенно если на каком-нибудь мероприятии.Я знаю, какие цвета и фасоны одежды мне идут и стараюсь их использовать в разных сочетаниях. Вот и все.
ДА Я СТИЛЬНЫЙ Дэвушк=)слюшай патайти ка мне да пасматри вот чито Я Купил да, ДИ Н ЖИ да Са фаСимсот руплей всево та!!! хаРОШий джинса! РаспраДАША ВАААЙ!
главное быть самим собой
у меня нет стиля, нет вкуса, нет, НИЧЕГО...
da ja jarkaja,stiljnaja,modnaja,umeju vnesti izjuminku
чувство стиля?а знаешь,ведь у каждого представление о стиле разное...да и сами стили разные..у одной образ женщины вамп,у другой деловой...быть в стиле не значит следить за модой,я как модельер говорю
думаю, большей частью да. Под настроение.P.S. Миранда Мириндовна! Вы - гадкий спамер????

Нет
Мне кажется, стиль со временем должен меняться. У меня вот меняется. Я себе нравлюсь. Между прочим каждый человек - стильный, так как у него свой собственный стиль. Если конечно не копировать кого-нибудь. Из этого ничего хорошего, кроме клоунады, не получится.
самое главное чувство меры. я покрайней мере не ужасаюсь когда смотрю на свои старые фото и не говорю: " какой ужас, как я могла это носить?"
Вроде бы да!!!