Мода
как вы думаете делать стильную стрижку?
у меня длинные и густые волосы, а хочу отрезать на 20-25 см... неровные концы, что б были.
волосы это такое дело если сможеш потом отрастить то можеш смело резать,длинные волосы это очень красиво и можно сделать любую прическу,а с короткими мало что придумаеш
Смело режь!
dumayu,chto strizhku--net, potom zhalet budesh, no,esli hochesh izmenitsya--- sdelay krasivuy modnyu formu na dlinnyh,snimi sverhu nemnogo,po bokam, "rvanenkim "sdelay. tak i dlinnu sohranish,i izmenishsya!!!
a ne pozhaleesh potom?
сначала подумай. впереди зима. волосы все-равно придется прятать. а зачем прятать красоту?? ?
сначала просто подстриги концы "неровно". а придет весна, тогда и делай что хочешь..
Не жалко отрезать столько?! Хм... Ну что ж... Попробуй! Удачи!
стильная стрижка это прикольно!
Решать, конечно, тебе. Но если отрежешь, то обратный путь будет очень нелегким.. .
Надо все продумать, и если решишься - тогда стриги, густые волосы сложно испортить :) Желаю удачи!
делай. волосы отрастут. а удовольствие получишь.
ни в коем случае!!!!
А почему бы и нет? :)
ja sostrigla dlinnue gystue volosu, ne jaleü, esli 4estno. no gotovilasb k etomy let minimym 5.
7 раз отмерь,один отрежь!..вот у меня к сожалению был не очень удачный опыт,я подстриглась,оказалось,что очень коротко и стрижка мне не шла...отращивала год где-то,даже чуть больше!...так что отрезать всегда сможешь!.. )) подумай хорошенько,может 20-25 - это слишком много?.. думаю надо остановиться на см 10!..
Если тебе пойдет, то почему бы и нет? Надо менять имидж время от времени.
vsia krasa v volosax,u menia tepr opiat toze dlinnyje,obrezes budes zelet,kak ja kogdato
волосы не зубы отрастут, смело режь
решать тебе конечно, но перед этим сходи в салон, пусть они на компе покажут как ты будешь выглядеть
смотри не пожалей потом! я так сделала, но не пожалела. даже довольна! ужн много лет прошло, а длинные волосы не хочется отращивать. стрижка удобнее!
делай...надо меняца!сама недавно подстриглась довольно коротко и не жалею!вот будет те за 60 и будешь с одним и тем же на голове ходить..а пока молодая красивая почему-бы и нет!надо все попробовать!только позаботься о выборе хорошего парикмахера, чтоб не испортили!и скорее всего те придеца прическу регулярно укладывать, так что выбери ченить универсальное!главное никогда не жалей!
NI v koem sluchae!!!!Se'chas modno dlinnie vilosi!!! Polistai ne babuchkini zurnali!!!
Я думала про ето пол года,неконец сделала короткую стрижку и теперь очень довольна собой.Режь,а не понравиться -отрастешь!
ДААААААААААА!!!!Волосы - это твой фетиш!!!!
esle tebe idet to pochemy bi i net? ..pravda..kogda mne podstrigli mne ne ponravilos'...ya dazhe zaplakala...:)))) no volosi ne zubi tak chto virastut... ti snachalo podstrigi ne mnogo a potom k letu koroche...
nado experimentirovat' !!