Мода

Какой костюм можно одеть на Хеллоуин, в клуб? Кроме ангелов и чертиков....

..помогите пожалуйста, незнаю как одеться.только не сложное. я думаю костюм ангела, а какие еще варианты есть?(ну не пям костюм, а просто ккие нибудь образы...)
Самое обалденное как мне кажется для девушки-это костюм черной кошки. Переливающаяся черная одежда, хвостик, ушки, усики, носик, взбитая прическа-очень сексуально, элегантно, невульгарно и красиво. А еще два потрясших меня костюма-это парень из паралелльного класса (когда училась в школе) одетый в ворона (девушке тоже красиво) и моя лучшая подруга-Кровавая Мэри. фотку пока не удается скинуть, но я тебе отправлю как все заработает. А ангел это скучно, и не оч оригинально.
Jan Hudayberdiyewa
Лучший ответ
Телогрейку и валенки.
или просто Евой )
Наталья Ли
Посмотри ДРЯНЫЕ ДЕВЧОНКИ) )
там всё ясно
Яна Насырова
Таня Асеева смотрела,давно еще! в платье как у главной героини(Линдси Лохан) я не хочу!!!буду чувствовать себя также как и она:) а наряды, как у ее однокурсниц,тоже не пойдут, меня сразу же с универа выгонят)))
медсестричкой в коротком халатике
водросли в волосы + нанесите серо-зеленый макияж и набросьте рыболовную сеть - будете утопленницей)
Эля Я
Похожее к предыдущему - Женщина Вамп) ) ну можно тыковкой, оч мило) ) принцесской какой-нибудь. . красиво и просто! И вообще я те завидую.. у нас нет этого праздника и кроме меня с подругой его не отмечаем ((( Воть... Удачи в день всех святых =)
Софья Зайцева
восточной красавицой можно одеться! оч красиво!
костюм зайчика из PLAYBOY, школьница, фея
Дина Галиева
Если ти блондинка, то во всём розовом. Или костюм ведьмочки
Баньши (нечто полупрозрачное различнх оттенков серого и бледно-голубого, с "рваными" линиями краев и многослойное + белый грим) , Вампир (тут все понятно сочетание черного и красного, причем обычно красного цвета внутреняя сторона костюм для Вампирши может быть и открытым+ белый грим) , Ведьма (почти также как и Баньи только не прозрачное и темных цветов плюс в качестве атрибутики метла или какая-нить игрушечная мышь летучая или кот) , Смерть (вариантов много т. к. в разных странахпредставляли по разному (в Англии вообще Смерть мужского рода + белый грим) самый известный образ черный плащ и коса, еще один - молодая дама в полумаске-череп и с лилиями) , Инкуб/Суккуб (это демон обольститель соответственно как-либо сексуально и с "чертовщинкой" т. е. какой-нить хлыст, трезбец, рожки, хвост и т. д.) , Варвар/Людоед (кожанная или лохмата шерстяная одежда в небольших количествах )) , надувная дубина/секира и какая-нить кость в волосах)
Медсестра, в прошлом году подруга одевалась, вся раскрашенная ходила, смотрится эффектно