Мода
я помешана на одежде что делать?
найди в себе другие привлекательные и яркие стороны
к Маше и Саше,они быстро половину в утиль отправят
Одеваться красиво я тоже люблю, но во всех привязаностях должна быть мера.
ну..тогда..ПОКУПАЙ,ПОКУПАЙ,ПОКУПАЙ,ПОКУПАЙ,ПОКУПАЙ,ПОКУПАЙ,покупай,покупай,покупай,покупай,покупай,покупай,покупай,покупай...пока деньги не закончются... =))
Помешайся на косментике!
главное, не помешаться на раздевании... :)))
ты это того ...тряпки какие-то любишь ну ты и дура!!!!
У меня тоже самое!
Надо переключится на что-нибудь интересное
привет....хм я тоже помешанна на шмотках..они даже во сне снятся..ну впрочем это не столь важно..я прос то думаю что от этого лечиться не нужно просто пусти в правельное русло..стань (учись) например на имиджмейкера,модельера....знаешь столько разных возможностей реализовать себя в этом и тебе будет приятнее жить и пользу будешь людям приносить..вот я именно на дизайнера учусь...знаешь удовлетворяет....
Звони 03
Обрадовать не чем... -это фетишизм...хотя могу дать сайт на котором проводят торги нижнего белья известных "звезд"!!!
Понимаю, а у меня мания на холодное оружие
значит говоришь помешана.... слушай а размешайся ка ты обратно
Я тоже страдаю такой манией, когда появляются деньги я их сразу спускаю на шмотки. Я могу купить вещь, а потом ее не носить. Вот такая у меня мания. Но когда ходишь по магазинам испытываешь такое удовольствие, ни с чем несравнимое. Мое мнение покупать вещи пока есть деньги, а когда денег нет, то и вопрос покупки отпадает сам собой, но все равно очень хочется.
не поверишь,но навернае такое у многих девушек..и ниче,справляюццОесть исчо такая проблема:шмоток полон шкаф а орут:мне надеть нечего!!!
по ходи голой с неделько..