Мода

Понравилось платье у Французовой.

Стоило 3 тыс. Пришла через неделю,а оно уже 5!Как думаете лучше сейчас взять или к Новому году там бывают скидки?
я там часто одеваюсь. а ещё евгения островская. так вот сейчас у евгении островской при покупке любой вещи, тебе дадут карту скидок. и последующие покупки будут 15-20-25-30 % скидки. так что дуй туда купи чё-н-дь дешёвое, получи карту и к французовой. к ним ещё 2 магазина относится. это одна сеть
Юлия Юлина
Лучший ответ
Знаешь, моя подруга летом купила платье за 1000р., а раньше оно стоило 5000. У них хрен разберешь как скидки идут.
скидкм будут после нового года, а перед праздниками все дорожает...Спрос порождает предложения , соответственно рост цен.
После 20 декабря будут скидки... А что за платье на НОвый год?
Яна Токарева
Сейчас, а вдруг потом не будет, а ты жалеть будешь!
Натали Гешке
Ближе к Новому году, цены наоборот повышаются..И это везде, абсолютно во всех магазинах.Поэтому лучше взять сейчас.А вот сейчас купите, и представляете как душа бедт спокойна что Вы уже знаете в чём идти на Новый год и как радостно будет, открывая каждое утро шкаф, осознавать, что это платье у Вас уже есть...что оно Ваше...и что вот...спустя буквально каких то несклько недель, Вы будете шикарно в нём выглядеть на Новогодней вечеринке, значительно блистая среди подруг!Не правда ли приятно?
Приди еще чрез недельки полторы. Кипи за 15000. Расскажи подругам. Пусть сдохнут..От зависти..
Покупай пока 5 стоит
там же щас скидки тока если 2 или 3 вещи сразу покупаешь? или это только в новосибе так?
Я пойду сейчас, огромных скидок все равно не будет, а выбор заметно поскуднеет.
Феникс
если нравится, то бери щас, а то не успеешь!!!