Романтическая любовь - это одна из самых могущественных и влиятельных сил в этом мире.
В любой точке земного шара люди живут для любви, убивают из-за любви и умирают во имя любви.
Они поют любовные песни, пишут стихи, рисуют картины, создают скульптуры, а также слагают мифы и легенды.
Но до сих пор нет очного определения для слова "любовь".
В сегодняшнем мире все более популярной становится теория о том, что в основе такого чудесного и неземного явления, как любовь, лежат обыкновенные химические и биологические процессы, проходящие в организме человека.
Химики говорят, что любовь - это химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь.
Любовь — одно из самых сильных переживаний в жизни любого человека.
Каждый из нас воспринимает и переживает ее по своему, вероятно, что именно поэтому общего определения для этого чувства еще не придумали.
Кто-то говорит, что любовь окрыляет, придает сил и дарит вдохновение, для кого-то она, напротив, своеобразным камнем преткновения — влюбленный погружается в свои чувства настолько, что не может плодотворно работать или учиться.
Сколько людей, столько и мнений, и ощущения у всех разные.
Для кого-то любовь - это серенады под балконом,
для кого-то - огромные букеты цветов и дорогие подарки,
для кого-то - герань на окошке и горячий ужин,
для кого-то желание просто быть рядом любимым человеком, и знать, что для него это тоже очень важно.
В любом случае, чтобы любовь была настоящей, то и чувства длжны быть настоящими и искренними, а не показными.
Нужно быть самим собой.
Мода
Что такое любовь? Что такое любовь!
Это такое мифическое чувство.
Хде такое любовь?
зависимость, ведущая к страху, который ведет к ненависти, которая в свою очередь ведет на темную сторону... на сторону ситхов.... страстных и порочных... на сторону ЗЛА.... будь джедаем.... не люби, да не любим будешь....
штука, в которую лично я не верю
это не передать словами (она бывает разной) , но когда это случится ты это поймёшь и не путай с влюблённостью
это понимание.. .
у всех это случается...; -)