Мода
Что для вас важнее любовь или секс?
Спасибки!
Секс по любви. Но в настоящий момент можно было бы и без любви.
Любовь...
Секс с любимым человеком
ну, это не мухи и компот, что бы разделять их :-)
любовь, конечно... если будет любовь, то секс тоже само собой...
Любовь без секса не бывает....Все такие возвышенные...Любовь важнее....Для меня лично секс без любви не возможен, ровно как и любовь без секса не имеет смысла...Так что тут наверное другой вопрос нужен...Существует ли для Вас секс без любви.Так что как бы банально не звучало, и то и другое....)
Любовь.
конечно любовь!
любовь, могу и без секса какое-то время пожить, если например любимый далеко.
конечно же любовь! и ктому же я считаю, что любовь и без секса может существовать
ЛюбовЬ!
Мариша, спасибо за хороший вопрос. С одной стороны кажется, что это немного разные понятия и нельзя их сравнивать. Но с другой стороны слово "секс" можно заменить словами "занятие любовью". Важнее для меня лично конечно же любовь. Но она порой так сильно обжигает, что иногда не хочется в кого-либо влюбляться. А с сексом все проще: два человека поддаются страсти и отдыхают доставляя друг-другу удовольствие. В общем, я за оба эти понятия, выбираю секс по любви!:)
Love конечно! Но знаешь вопрос немного не в тему.
А разве эти две вещи не единое целое?!Важнее всё вместе!А по разнь эт так....
секс по любви
Любовь.
Конечно любовь!
Любовь важней, веть любовь- это чудесное чуство, а секс- это ощущение, а любое ощущение можно заменить другим.
Одно без другого делает жизнь неполноценной. Зачем выбирать?
секс!!!!сексом можно заниматься, без любви....а любовью без секса-нет!
Сладкая любовь.
Сложный вопрос....Секс важен,не ханжите....Но любовь(для меня)-она раз в жизни....Через секс можно найти любовь!
Любовь важнее....и намного деточка... Тебе понравиться, только звук включи.
когда человек занимается сексом с любовью это и есть любовь а когда зснимается сексом просто это совокупление