Мода
А любовь к обуви вы считаете каким-то отклонением?
Вот когда сам вид высокого каблука приносит огромнейшее удовольствие И хочется иметь побольше таких))))

Любовь должна быть не вредной привычкой, а свежими новостями)
всё нормално.. тем более если одеваться в ногу со временем!
Нормально. я к обуви то же не равнодушна. ))
нет! это абсолютно нормально! так и должно быть, мы же женщины!
Это хорошо))))
У всех свои фетишиские наклонности у меня к примеру портфели...)))
Нет, это нормально. Если человеку нравиться такая обувь, и он имеет желание заполнить свой гардероб именно такой моделью обуви, то это говорит исключительно за стиль
Нет!!! Это очень, очень, очень, очень, очень ХОРОШО!!!
нет, не отклонение, это абсолютно нормлаьно, должны быть у человека хоть какие-то интересы
ха, сама такая)) это нормально)))
Нет, я так не считаю))) Иначе меня можно признать ненормальной))
:)
вот поэтому зимней обуви у меня 7 пар, а летней наверно около 20.
тоже страдаю по обуви, мимо пройти порой не могу!
Скорее всего Это хобби!!!!
Обожаю каблуки, особенно когда они стучат! Все сразу смотрят на тебя! Я даже зимнюю обувь на высоком каблуке ношу! Жить без каблуков не могу! Я думаю, женщина должна всегда быть на каблуках! Особенно шпильки! Не, это не отклонение! Это норма!
Да, каждый сходит с ума по-своему :-)
Я вообще фетешист наверно.. . Очень люблю красивые вещи...))))
да, это нормально!!!
Если у девушки - то нет :)