Мода
У меня 5 пар только золотой обуви. Мама считает что мне лечиться пора? Ну люблю я золотой и все! Че такого ?
у кого там все что золотое, все дешево? что за бредятина??не слушай мамку, она завидует))носи сколько влезет! если нравится, то никто не в праве запретить или говорить, что ты ненормальная!
Ничего такого.Я тоже люблю золотой,а у меня ни одной пары. Сестра купила вчера себе золотые туфли мне завидно,балетки хочу золотые
Зачем лечиться? Просто отсутствие вкуса напрочь и все дела.
Я тебя прекрасно понимаю, я например люблю черный и почти вся одежда у меня черная - ну люблю я его!
А в чем смысл вопроса? Нравится, ну и молодец!
Ну опять люди негатив несут.. А чего такого?? Если нравится то нормально. Главное чтоб на душе гармония была=)
Ой,а у меня две пары золотых босоножек от Laboutin'а(разных)!))Дорогая,это абсолютно нормально,тем более,что золотой сейчас в моде!
капризы допустимы любые, вопрос только в том, кто их оплачивает...
А я,вот сапоги золотые хотела,но мне ничего не понравилось=(не доходят до нас красивые вещь=(((
ну и дура-это дёшево и неповседневно
Если тебе нравится покупай сколько влезет. Но помни о моде!!! Уже модны серебряные!!! Если ничего не изменилось...
=)) у меня такая же фигня с золотым цветом) туфли, балетки, кеды, сапожки, приобретённые мною не так давно - все в одной цветовой гамме. золотой) это нормально, главное, сама знаешь, не переборщить с золотом))
вот у меня....даже боюсь сказать сколько..пар...у меня куча обуви, которую я вообщ ни разу не одевала....эээээээээх....как я понимаю твою болезьнь....как назовем-то её...?шузаголия?от слова shoes....
А я золото люблю :-)
ты просто жертва моды !!!я понимаю что модно но зачем пять золотых, вот у меня одна пара золотых мне хватает т. к. у меня и другие цвета есть, и я рада!!!
Подумай о других!прикинь кому-то не досталось пары золотой обуви-это конечно их половые трудности но всё же)))а ваще было бы забавно заметить что девушка каждый день одевает новую пару обувь...одного и того же цвета!я бы подумал что-то знак снизу!)носи на здоровье прелесть, главное чтобы сидели и смотрелись они на твоих лапках,,,
А у меня на лето куплен золотой купальник=)и еще на 8 марта сделала себе подарок:телефончик золотой-motorola DOLCE AND GABBANA=)тоже очень люблю золотой,особенно в сочетании с черным и белым...только в меру.
Ну и наплюй на тех кто так говорит, нравится носи, у всех есть свои слабости.
Слушай, раз так у тебя много золотого мож подскажешь где бы мне золотую сумку присмотреть?)