Мода
Мода для вас что Дорогая тряпка купленная в бутике или гармонично подобранный именно для вас гардероб?
а с каких пор это мужчин волнует? Нормальному мужику такое даже в голову не придет..
ОДна тряпка образа не делает. Скорее гармонично подобранный гардероб. Хотя аксессуары могут быть и оч. дорогие, особенно если знаковые
Мода=первое.. .
Но я не настолько безмозглая, чтобы следовать ей тупо.
Поэтому использую второе...
Дорогая тряпка купленная в бутике тоже будет красиво смотреться если ее не с мешком из-под картошки одевать вместе..
Мне кажется главное, чтобы вещь шла лично самому человеку!и не важно какой она марки!
Гармонично подобранный гардероб с базовыми дорогими тряпками, купленными в бутиках :)З.Ы. Спасибо тебе за совет про Кофейную Гамму :) Побывала :)
Я считаю, правильно подобранные вещи и смотрятся хорошо и выглядишь в них соответственно, все зависит от умения одеваться, от вкуса и от твоего стиля. Нукоторые одеваются дорого но совершенно безвкусно и часто смотришь на них и смеятся хочется.
честно говоря меня бесит, что все тупа бегают с журналами по магазинам, и тратят бешенные бабки на тряпки. для меня это конечно второе. главное чтоб было удобно, да и самой нравилось. я не люблю всякие безделушки, которые так и блестят на всех девченках, и их одежде.
ну лейбл тоже имеет значение, по ниму тебя узнают свои люди. как окраска у тигров или львов
Конечно гармонично подобранный гардероб из дорогих тряпок купленных в бутике.