Мода

Недавно купила себе эту сумку и подобрала к ней туфли.

К такой сумке можно подбирать обувь не только розового цвета, как эти туфельки (кстати классные, обожаю такой каблук и цвет позитивный), но зелёного, жёлтого, серебристого и красного. Вообщем всех цветов, которые есть на сумке. Но подбирая такую яркую сумку и туфли лучше, чтобы вся остальная одежда была приглушённых цветов. Но вообще выбор грамотный т. к. весна 2008 года предполагает яркие, сочные цвета. Молодец!
*=
****нагима**** =*
Лучший ответ
сумочка без вопросов отличная, туфли мне не понравились, возможно просто я не могу их представить под определенную одежду, а вот насчет обуви другого цвета, думаю желтый очень хорошо подойдет, а вот зеленый не думаю
Елена Левченко
фото бы еще для сравнения
Альбина И Серёжа Дунаевы teper vstavila foto, mozhete glyanut
Очень Гламуууурноо
сейчас моветон подбирать туфли и сумку одного и того же цвета
Оригинально...
Туфельки офигенные! ! Сама бы такие с радостью таскала
говорила тебе мама, не подбирай всякую гадость...
Альбина И Серёжа Дунаевы a kak zhe vy uvideli, essli foto s pervogo raza ne vstavilos??)
Мне нравится) ) Хоть цвет такой на себе я не люблю почему-то... но ты в них смотришься как принцесса это уж я точно знаю))
Знаешь, это все очень гламурно. Главное - не бойся экспереминтировать с цветами. Так ты найдешь свой стиль.
Ольга Рай
Сумка колхозная, а вот КАБЛУК у туфелек очень симпатичный.
Альбина И Серёжа Дунаевы na samom dele kolxoznoi ee ne nazovesh tolko potomu, chto eto imernno molodezhnyi variant, vesennyaya kollektsiya dovolno izvestnogo brenda, na etom zakonchu) izvinite, konechno , esli vam za 45, to vozmozhno poetomu u nas vkusy razoshlis)
А мне нравицццццца!!!!
Оле4Ка Лу4Шая=)
еще трусики надо подобрать по цвету и все супер будет
Anna Palagina
Альбина И Серёжа Дунаевы mozhni i bez trusikov voobsche-to .).
Туфли-класс, а вот сумочка мне почему то не очень.. Но это дело вкуса.. Она как то более на спортивную смахивает и выглядит дешевле чем туфли!! Но самое главное чтоб тебе нравилось. .
Анна Жинс
horoshiy vibor
А мне кажется лучше купи туфли с желтыми и зелеными вставочками. Будет вообще супер.
Миленько, но туфли под сумку уже не модно... достаточно одного яркого акцента
Сумку и туфли одного цвета сейчас уже лучше не носить. а туфли милые, только носок мне не понравился.
Irina T
Очень граммотно подобраны туфли.
На этом нужно ограничится в розовом цвете.
Взяв такую сумочку и, надев эти замечательные туфельки, нужно в одежде больше не применять этот цвет, чтоб не переборщить и сделать красивым пятном сумку и туфли)
вам нравиться и насите на здоровье и не на кого не обращайте внимания, сумка супер