Мода
еть ли у вас уверенность в вещи купленной в бутике (а может она за соседним углом сшита)
да, но я нарвалась както на пальто фирмы бергхауз, сшитое за углом, еще моя подруга работала в бутике, а ее хозяйка привозила вещи из турции и они вместе пришивали этикетки. Так что я теперь не рискую тратить деньги в магазинах, лучше покупаю дешево, на рынке и на месяц или на сезон, зато вещи меняю часто)))
уже нет.. .
после того, как знакомая в ЦУМе купила костюм за 15 000 руб, а ееподруга за 1000 руб на рынке.. . и они НИЧЕМ не отличаются))
никогда нет такой уверенности, тем более, покупая в бутиках, когда просто типа в торговом центре, то хоть знаешь, платишь не очень дорого, ну так вещь ни на что не претендует, но когда за джинсы просят 5000,то я очень сомневаюсь, что мимо Манежки проходил поезд Милан-Урюпинск
НО судя по стоимости тех шмоток что покупаю то наверно настоящие
Такой уверенности ни у кого нет. Одного кутюрье в Италии убили за то, что он был не доволен, что его клеймо ставили на тут же подделанные вещи.
конечно нет. Я считаю, что не надо покупать вещи в бутиках. Тоже самое на Черкизовском рынке будет стоить в 10 раз дешевле
Нет! Но при покупке нужно обязательно просить сертификат на подлиность этого товара
трогать надо ткань и проверять швы!!
цена еще далеко не показатель, надо рассуждать здраво, что элитные бутики в москве существуют лишь в единичных экземплярах, так что у Ашотика с Черкизовского вряд ли будет дизайнерская одежда :))
Уверенность, да ты что. Есть конечно пара магазинов, которые не мухлюют. А в общем, я знаю пару складов(назову их так) в подмосковье, где шьют для московских бутиков.