Мода
Что делать если ноги, мягко говоря, кривоватые, а платьица насить хотца??
Не всегда кривоногим надо носить удлиненные платья. Иногда наоборот лучше открыть колено и ноги будут смотреться выигрышнее. Поэкспериментируй перед зеркалом с куском ткани и сама увидишь.
Носи платье подлинней, до колен, вот и всё.
ну и что, это не проблема, главное чтоб ножки были здоровые. А так все можно слегка подкорректировать некоторыми упражнениями, потом носить не обязательно мини, можно и чуть ниже колен например... Носите на здоровье
У многих не идеальные ноги, но они носят мини и не комплексуют. Жизнь слишком коротка для переживаний подобного рода.
Ну и носите на здоровье, кому не нравятся, пусть не смотрят
носите платьица подлиннее!
Просто не одевайте цветные колготки и разные сеточки, колготки с рисунками, что бы лишний раз не привлекать внимания к ногам. А платьица носите, носите и еще раз носите!!!
Носи и не заморачивайся. Даже если у твоей фигуры есть недостатки, не нужно всё время на них концентрироваться, ищи в себе плюсы и подчёркивай их. Оденься так, чтобы акцентировать внимание на более привлекательных частях своего тела. Тогда парни не будут придавать значения кривым ногам.
Подберите длину которая больше всего вам пойдёт и носите
обязательно одевай каблук (чем выше тем лучше), и платье покороче! ноги будут зрительно длиннее и ровнее! удачи!
можно одеть черные колготки сплатьем, что бы не привлекать внимания к ногам)
выпремлять