Мода
Какие цвета в одежде популярны этой весной?Кофточки например?
желто-оранжевый, красный, голубой, зеленый, ОСОБЕННО БИРЮЗОВЫЙ, черный, белый, медный, синий, розовый цвета, цвет морской волны, сине-фиолетовый, розово-красный, розовый, черный с бежевым, оранжевый, желтый, земляные тона, персиковый, светло-серый, пастельный-розовый, светло-голубой, морские, коричневые тона; бледно-голубой, блеклый беж, мягкий хаки в сочетании с яркими,
Обсудить на форумеОтправить другу Распечатать
Модные цвета 2010 - белый, серый, синий и черный - фавориты элегантной коллекции Gucci. Безумно узкие брюки с завышенной талией, и безумно короткие шорты, пиджаки, жакеты - все это мы видим в коллекции весна-лето 2010 Gucci.
Черный цвет всегда считался классикой в моде, но в этом году черный приобрел звание «самый модный цвет 2010 года» . Популярность серого цвета следует сразу же за черным. Модный серый цвет имеет несколько оттенков: цвет мокрого асфальта, темно-серый и светло-серый.
Модельеры в своих работах в основном используют черные и серые цвета одежды, чтобы в простых тонах выразить их понимание сложного экономического положения в мире. В некоторых коллекциях были использованы исключительно два цвета: черный и серый.
Чтобы разбавить модные цвета 2010 темных тонов, модельеры предложили варианты комбинации черного цвета с белым. Этим они не нарушили модные тенденции 2010, так как использовали два классических цвета. Сочетание белого и черного цвета – это классика, которая сегодня особенно популярна. Черно-белый контраст в одежде всегда актуален, он будет великолепно смотреться как в повседневной моде, так и вечерней, и любую женщину сделает современной и стильной.
Не смотря на пессимистичную обстановку в мире, дизайнеры все же не смогли полностью отказаться от красок. В модные цвета 2010 на этом основании вошел красный цвет с его алыми и приглушенно-бордовыми оттенками. Одним из оттенков красного, который тоже входит в модные цвета 2010, является бургундский цвет. Этот модный цвет 2010 выражает себя не настолько ярко как красный, но в то же время броско и таинственно. Бургундский цвет предпочитают женщины более зрелого возраста.
Киркоров должен знать точно (по крайней мере про кофточки).
сейчас модельеры брыжжут слюной от бирюзового цвета
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
розовые, ярко желтые, серебристые и красные - хиты весны 2010года.
А еще очень актуально стиль милитари -соответственно серый, хаки, оливковый.
Серый, синий, сиреневый, хаки, а летом более яркие и кричащие)) Ну и как всегда-белый и черный!
Бирюзовый, розовый светло-зеленый, светло-сиреневый, белый только подбирать нужно