Мода
Какие украшения уместно одеть на себя мужчине?
Zaponki, zagim dlya galstuka, obruchalnoe kolzo .. esli genat...vse ostalnoe lishnee...Nu i chasi...horoshie dorogie ...esli net to luchshe bez nih ..net nichego huge chem deshovie chasi....
деловой стиль - обручальное кольцо, запонки или зажим на галстукдемократический стиль - или браслет, или цепь, или серьгу в левое ухоэстрадный (для шоу-бизнеса, или для клуба) - можно и прегормную церь с большим медальёном, и приметные часы, и печаткуглавное для мужчин - не переборщить с украшениями..
запонки, часы,бреслет, если хочет,то цепочка с крестиком - это деловой стильбраслеты, какие-то укращения на шею - более молодежное
Часы, если женат - обручальное кольцо, перстень, цепочка с крестиком, браслет (но не все сразу,конечно).
Цепуру гайку, котлы -хорошие, лапти фирмовые и УСЕ
Согласна со знакомой Матиаса. Правда, и в случае наличия обручального кольца этот мужчина перестает для меня существовать как мужчина. Но внешне приемлим только этот вариант.
Кому как, у меня есть знакомая, которая утверждает, что мужчина, имеющий из украшений что-то сверх обручалки, перестаёт интересовать её, как индивид мужеска полу.
то, что сам считает, что можно! у меня знакомые, противники ювелирки есть... а есть и те, для кого, всё это в норме...
кольца,цепи,браслеты и всю ювелирную лавочку
золотую толстую цепь
Я например ношу цепочку с иконкой, серьгу и перстень на мизинце.... и это не мешает моему деловому стилю.. . даже дополняет...
цепочку, можно браслет на руку, но смотреть под стиль одежды.
Печатку, цепочку, браслет на руку...
Украшения-это дело деликатное и вполне личное.Надо смотреть по внешнему виду в целом.Кто-то любит надевать золотые украшения...причём довольно видные...не мелкие.Кто-то предпочитает стеклянные...кто-то пластмасу.Дело даже не столько в вещах..сколько в том как они будут смотреться на тебе и как они УКРАСЯТ тебя...веть именно от этого и взято довольно простое слово-УКРАШЕНИЕ.Главное знать меру и чувствовать то,что носишь.