Мода
Подскажите стильные идеи для переделки комнаты
журнал "Идеи вашего дома"
выкинуть все Шкафы, столы и стулья, и поставить одну кровать по середине...
столько передач по телеку, посмотри... .
Сайтов - полно! Не ленись!!!
смотри квартирный вопрос.
Прежде чем искать стильные идеи, разбери всю комнату. Выброси все сломанное, старое, то, что ты больше никогда не будешь использовать, уродливое и тд. (Или убери в кладовку, на балкон, на дачу).Кстати, насчет старого: посмотри, нельзя ли это старое переделать? Может получиться очень крутая вещь?Когда избавишься от хлама (отдай бедным, можешь просто отнести на помойку в пакетах, через полчаса все разберут), прикинь, нужно ли тебе исправлять проводку, батареи, много ли в комнате проводов. Прикинь, куда провода можно спрятать. Может придется купить новые плинтуса, со специальными выямками для проводов.Кстати, ты не сказала, тебе просто комнату надо преобразить, или полностью переделать. ПО-дизайнерски.Если будешь делать ремонт, начинай сверху вниз (так правильно): то есть с потолка.Если не будешь, то можно круто изменить комнату просто выкунув хлам, подремонтировав мебель, обои и тд., как следует все вымыть, сменить ручки на окнах и дверях (если они у тебя старые) и купить очень красивые шторы и постельное белье + покрывало. Если надо - ковер.Вот увидишь, все получиться круто.Кстати, не захламляй комнату всякими статуэтками и прочим трэшом, так как все это очень интенсивно собирает пыть. Больше уборки, к тому же занимает визуально полезное пространство.Вместо этого повесь красивую картину, принт, постер (не из журнала, а купленный в магазине), или прочий прибамбас. Но встарайся, чтобы акцент был на 1-3 деталях, а не на 100. В каком стиле тебе хочется преобразитькомнату?Пользуйся главным правилом: чем комната чище и свободнее, тем она уютней. Не захламляй свою жизнь. Нужен стильный аксессуар, выбирай не вазочки-статуэтки, а светильники, можно полки для книг, новый карниз и тд.P.S. sorry за ошибки орфографии. очень спешила.
А где та комната?
тебе даже дизайнер не подскажет, пока не увидит комнату, ее размеры и степень светлоты. А так же нужно познакомиться с тобой, чтобы понять что тебе больше подойдет по темпераменту, характеру и т.д.
ЗА 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 баксов
https:// theviphouse.ru/interer-i-dizajn-muzhskoj-spalni-nastoyashhego-holostyaka-40-foto-idej/
глянь там