Мода
Стильные и с фантазией! Подкиньте идеи! Чем наполнить стеклянные прозрачные вазы (круглые и узкие высокие)!
Круглые вазы разных размеров, и большие и маленькие, а высокие - сантиметров 40 в высоту и 5-6 см в ширину.Надо украсить офис. В офисе темно-коричневые столы и шкафы, красная кожаная мебель, стены светло-желто-бежевые.Конфеты и цветы не хочу. Надо такое, чтобы не поливать, не менять и т.д.
Да чем угодно. Насыпьте слоями песок, сухие травы, цветы, камни, шишки, крупы, стекляшки и прочую ерунду. Только старайтесь, чтобы эти слои были рваные, тогда будет красиво.
не нравятся.... что-то типа бабмука... (длинные зеленые палки) в длинных вазах.... смотрится прикольно.... круглые вазы... стандартно.... разноцветними камешками (стеклянными) + сверху можно положить сухой цветок....
Круглые вазы у меня наполнены ракушками маленькго и среднего размера.
Длинный вазы можно напонять слоями разного песка и камушков. Если бы такая ваза стояла в кухне, я бы ее засыпала слоями разной яркой крупы - гороха, красной чечевицы, лиловой и полосатой фасоли и пр.
можно положить туда солому скрученную, на всю высоту вазы. в маленькие можно разноцветных шариков
учитывая цветовую гамму офиса думаю неплохо и необычно будут смотреться кофейные зерна - и аромат благородный и поливать не надо.
еще можно гладкие камушки серенькие и беленькие
Наполни вазы стекляными бусинами, желательно крупными. Бусины дорлжны быть разного тона, но в одном цвете ( т. е. от темно-коричневого до золотого, прозрачные или матовые - не имеет значения) . Дальше включится фантазия.
Как-то заметил, что прикольно смотрятся M&М сы, при условии, что вы обыгрываете их несъедобность и при этом вы же их купили несколько пачек.
Плюс, наполнить мандаринами с воткнутыми в них семенами гвоздики (как подводные мины)
+ мандарины небрежно обмотать дождём для украшения новогодней ёлки, да так, чтобы сами мандарины были видны.
Дизайнерское отношение к съедобным продуктам всегда подкупает, так как большинство стремится задизайнить безхозные вещи. Фу, ведь так и я могу, скажет человек про искуссно задырчатый галош, из которых торчат куски свёрнутых в трубочки старых газет.