Мода
Можно ли носить мини в 28 лет?
Купила мини юбочку,сидит шикарно, а мама говорит:" ой, как ты будешь ходить в такой юбке она слишком короткая и всё такоё". Вообщем НАМЕКНУЛА на мой возраст.Это что ли мне и юбку нельзя короткую одеть?! Хочу Услышать Ваши мнения, только честно! П.С. Ноги стройные и длинные.
Если есть что показать - возраст не имеет значения. Другое дело, если ноги короткие, кривые, волосатые и одна из них - деревянная. Тогда - можно, но не чаще 1 раза в месяц.
Главное не возраст, а фигура. Если фигура позволяет, то и в 40 можно одеть. А на толстые ляжки и тяжелую задницу я бы и в 15 лет не советовала
если фигура позволяет то можно
ой, фигня, я в 30 ношу и мини и шорты и в крапинку чего мне скажут.
возраст то на мне не написан
если фигура позволяет и в 40 можно
И я 50 одевала. А вот в 60 уже нет. А 28 это ещё юность.
Если ножки есть - грех их не показывать, если есть возможность. Живем одну жизнь, еще надо себя показать.
Носи, не парься, до 35 можно смело, а там - как дети разрешат.
pochemu net esli nogi pozvoliut? (u meni polnovati), no inogda noshu s kablukami
Господи!! ! Если есть что показать - в чем дело? А возраст !? 28 лет - да пацанка ещё. У меня дочка старше.
Ха-ха, 28 лет и такие разговоры) ) Носи канеш, ты ещё оч молода, женщины носят и в 35-40 и даже больше, если фигура позволяет.
если фигура позволяет, то да
Гламурным "дурам в розовых очках" (извините, у Вас ник такой) как раз в самый раз - чтобы всё-таки привлечь к себе внимание молодых людей.
И в шестьдесят можно.
Можно, если писю прикрывает.
хе-хе) и в 35 лет можно) ) и позже)
хотя бы летом
носи, что хочешь.
А ты совсем и не Дура в розовых очках, явно напрашиваешься на комплимент. )))
Конечно! Главное чтоб фигура позваляла, и вы сами чувствовали себя комфортно!
Ну если стройная фигура конечно можно)
а то и правда толстые как напялят и выглядет как кашелки!
yes)))
короткие юбки-мини носят и в 40, и 50, если конечно же фигура позволяет. но мне кажется в 40 и в 50-это уже поздновато, но вот ваш возраст нормальный и мини можно носить свободно)!
Нужно носить такое))
Ну если вам 28 лет маму уже можно не слушать, главное чтобы было сексуально но не показывало лишнее)
мне кажется что тебе хорошо эта юбка и если она тебе нравиться и сидит по фигуре тогда никого не слушай и одевай всё что хочешь и что тебе подойдёт!
если у тебя класная задница то я разрешаю))
шо все одно и тоже говорят! в зависимости от случая, меств пребывания как бэ)
если фигура хорошая то тока в путь хоть в 70 кому что нравицца )
не только можно, но и нужно
если ты нормальная по фигуре то норм