Мода

как вы относитесь к сережке в языке?

Паралельно))
Elena Vavilova
Лучший ответ
У меня сразу возникает отвращение. Любой инородный предмет, буть то пирсинг в неестественных местах, силикон, и т. д. , потому что это сразу заметно. Бывает во внешности человека полная дисгармония, но это так естественно и органично!
*** Elviiirrra ***
отвратительно, если у кого вижу мне прямо сразу рвать хочется, отвращение такое.
Раушан Сеитова
Крайне негативно. Если чел творит такое с собой, значит, ему больше нечем выделиться.
если серьга из шоколада - хорошо, а если из металла - плохо
Омерзительно, мой брат бросил девушку на которой собирался жениться из за того что она проколола язык и отказалась снимать сережку. Теперь мой брат женат и ведет свой бизнес, а девочка с сережкой на панели.
ужасно
Отстой...
Александра =)
Отрицательно
Анна Щитинина
Плохо
Здорово! Сама хочу сделать! Но не всем это идет.
это вульгарно
Даша Каблова
положительно, у меня был, и совсем скоро снова появится!: )
это супер!!!! вообще я люблю все виды пирсинга, но этот особенно!! ! А кому не нравится, пускай не смотрят!!!!
Еще кольцо в нос, и полный бычара!
*** Valery ***
отрицательно... заморочек куча)
хуже не придумаешь
Svetlana .
о а мне нравиться, у мну есть хороший знакомый у него 3 сережки в языке)))
Это достаточно экзотически и в какой то мере очень привлекательно и притягательно
Фу, гадость какая-то!
мне насрать. пусть все делают, всё что хотят со своими языками. себе не проколю-считаю это мазохизмом.
Я вообще отрицательно отношусь к пирсингу