Мода
Пирсинг в пупке еще в моде???
Думаю что ОЧЕНЬ модно и красиво))))
да... но подумай тебе это надо
незнаю, модно или нет, но очень красиво. мне нравится.
Что значит в моде? Мода -это глупость! Необходимо, чтобы вам это шло! Если живот жирный со складками, то о каком пирсинге может идти речь? А если у вас красивый плоский животик, то, конечно, это и пирсинг на нем будет смотреться супер, не важно модно это или нет!
Олеся Бух
с животом у меня все нормально, просто я смотрю раньше было много девчонок с пирсингом а недавно отдыхала почти у всех пирсинга нет, зато тату наделали вот я и задала вопрос....а мода это далеко не глупость!!!
Прокол пупка ОЧЕНЬ!! ! вреден для женского здоровья, для органов малого таза!!
мне кажеться нет
Нет прокалывать себе что-то это не модно.
Тем более, если у тебя 250 складок на животе.
Парням не нравятся девушки обвешаные с ног до головы всякими железками.
нет
Это не мода, я не согласна с этим, модна бывает одежда... стиль... и т. д!... что ж вы собрались прокалывать пупок и ходить светить всем голым животом? - я думаю нет)))... я сделала прокол для себя... мне нравится как на подтянутом животике сверкает едва заметная золотинка, определенно красиво)) ) А вот то что делают с собой неформалы... вот это уже их стиль, это мода- и это не актуально)
Олеся Бух
мне работа не позволит ходить и сверкать голым пупком!!!.просто я не давно отдыхала и заметила что особо ни у кого нет пирсинга на пупке зато все в татушках...вот и спросила ...а так конечно можно сделать чтоб там как вы выразились мальнькая золотинка....
нет канечно мода на саски и кл.. тор
да это популярно
не знаю модно или нет, но я себе недавно сделала
я не давно сделала на анальном отверстие парну нравиться моему