Мода
толстая женщина может быть красивой
я не толстая
Да,может!По крайней мере,у нее меньше морщин!!!!)))))))
и красивой и счастливой.моя подруга весит 100кг. ей 53 года в дова-вышла замуж за олигархаона умная образованная добрая у нее отличный характер и всегда хорошее настроение.
может очень даже, Хотя конечно насколько толстая. И тут даже не в весе дело. Бывает так, что вес объем вроде один, но одна привлекательная, а другая - кошмарная. Красота должна идти изнутри
Может! Но чтобы быть еще красивее - надо ухаживать за собой и худеть!
Дело не в том, худая ты или толстая. И кто придумал эти дурацкие стандарты? Очень много женщин модельной внешности несчастны, они прозябают в фитнесс-клубах, салонах красоты но оказываюст никому не нужными...Дело именно в ощущениях. Просто нужно чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Королевой. Единственной, уникальной, всемогущей. В этот момент любить себя. Восхищаться своим телом не как плотью, близкой к эталону, а как даром, способным жить, дарить жизнь, любить, принимать любовь. К сожалению, эти восхитительные чувства не растят и пестуют. Большинство из нас, признаться, пинают их ногами и душат еще в зародыше.
Я думаю это была констатация фактов =) Ну это правда и я сама лично знаю ОБАЛДЕННО красивых(прям до белой зависти)очень полных женщин, а так вообще важна внутренняя красота, красота души!
нет не красивых женщин
любой человек может быть красивым, если он часто и искренне улыбается)
безусловно...
По своему все женщины красивы. Им просто необходимо найти именно того, кто оценит ее естественную красоту
Я тоже не толстая, но мой лишний вес мне жизни не дает.Другие может и красивые со своими кг, но не я
Все верно, надо еще и следить за вобой и за здоровьем тщательней - чтоб не было целлюлита и болезней разных....А так, все верно - красота она изнутри освещает, и любой человек может быть красивым...Но есть однор "но"....Толстые женщины всегда выглядят старше своих лет, когда они молоды...Но зато когда они становятся старше, они стареют гораздо медленней - на их лицах реже видны морщины:)))
знаешь,как говорят 90%мужчины любят полных,а 10% очень полных:)так,что полная женщина если она знает,как одеваться и как подать себя окружающим очень даже может быть красивой и сексопильной:)
толстая женщина может быть жирной, целюлитной, жиртрест, кабанчиком, бегемотиком... красивая - не из этой серии:))
У меня приятельница - кэгэ на 30 первышает нормальный вес. мужики - в отпаде от нее. веселая. незакомплексованная, самодостаточная. Лучше быть толстой и довольной жинью, чем худющей и злющей
Это вопрос или констатация факта?
конечно!!!!надо тока за собой следить!
любая женщина с любой фигурой красива!!! ведь красота всегда внутри человека....хотя мнений куча ...некоторые считаю полных женщин омерзительными... некоторые красивыми... это действительно от человека зависит... у меня есть знакомый... он развелся со своей женой-моделью ради пухленкой, но веселой и открытой женщины... ну и из этого вывод : надо просто быть открытым человека, не комплексовать слишком из за лишнего веса ...и все будет хорошо ...
если полная то наверно может ,если не будет носить обтягивающую одежду невыгодно подчеркивающую ее жиры,но к сожаленю не все это понимают!!!!А если очень жирная,то нет!!!смотреть на эти свисающие жиры неочень приятно да и здоровью это непомогает=>будут выглядеть хуже...
крупная женщина может быть красивой (Джей Ло)
как говориться на вкус и цвет товарища нет !будь ты хоть толстая или худая дело совсем не это самое главное душа человека!люди говорят зделай лицо попроще и люди потянутся!