Мода
что говорить толстым женщинам в ответ на "как мне это? "
(одежда в обтяжку) . Ужасно, все жиры наружу или Не комплексуй ходи как тебе нравится, главное что бы тебе нравилось!
Скажите что это одежда "не худит".Вы наверное просто боитесь обидеть близкого человека,но в этом случае не советую обманывать, веь человек полагаясь на ваше мнение может купить абсолютно ненужную вещь.На вопрос который вы написали можно ответить так"попробуй что нибудь посвободнее, так можно скрыть недостатки".Думаю полный человек сам прекрасно понимает что он не "тростинка" поэтому обиды исключены.
правду...они должны её знать
лучше правду,пусть обижается,чем ходит как посмешище
пойти в специализированный магазин и подобрать одежду,котрая скроет недостатки,а человек будет себя в ней чувствовать увереннее
Надо так вежливо предложить померить и купить одежду другого фасона и размера, выкрутиться можно, было бы желание)))))
Человек интересуется твоей точкой зрения, ну так и скажи её. А если с умом, то иногда можно и соврать!
все ходят . и ничего.. ))так что говори что отлично. На правду обидится!!, а тебе это надо?Да и если нет у человека комплексов- зачем их ему создавать??!!
Тут надо сазать правду или просто что ей не идет! ну это смотря какая девушка! у нас с подругами любимая фраза в примерочной: "Ну и КАБАН ты в этом!!! " пусть с юмором относится!
Всегда, Абсолютно всегда говори: очень даже идет.Если ты-мужчина, тебя будут уважать.Если - женщина, у тебя будет на одного врага меньше.(а так же и на одну конкурентку).
можно выкрутится и сказать, что ей не идет этот цвет или стиль. И волки сыты и овцы целы)))
Лучше правду!
Я вообще всегда всем т всё говорю в прямую!!!И я бы сказала что ужасно!!!!Толстым надо носить ту одежду в которой не видно их жиров!!!А не обтягивающую....=)))
правду
если тебе непофиг не человека скажи правду, пусть и горькую
сказать правду-матку..может хоть задумаются...и поймут что ХВАТИТ ЖРАТЬ!!
Лучше тактично объяснить, что нужно предпочетать немного другую одежду. Ведь сейчас даже для полных людей шьют очень интересные модели.
Помочь им похудеть!
Если ты ходишь по магазинам с толстыми женщинами, значит тебе уже ничем не помочь... итс э пити...