Мода
а при росте 172? каблуки от 10 до 15 это норм?
Очень высокие каблуки вредны для позвоночника не зависимо от роста. до 10 см это норм.
Вполне, Диан! Никого не слушайте, носите и радуйтесь!
Конечно! А что тебя смущает?!
Высоковато
Нормально, только люди стоящие рядом могут почувствовать себя неловко=)
лучше до 10 см
если ты себя чувствуешь нормально, тогда, да
а почему нет? если Вам нравится, то носите, конечно!
каблуки вообще вредны для позвоночника так что ходите реже на каблуках
Мой росит 173 сантиметра--ношу высоченные шпильки (12-15 см) и не парюсь даже, что становлюсь еще выше))) С моей фигурой 90-58-91 я могу себе позволить такую роскошь))))))))
Всё в норме) по-моему, так и надо)) )
Лилия Поддукина Меню пользователя Знаток (314)2 дня назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Мой росит 173 сантиметра--ношу высоченные шпильки (12-15 см) и не парюсь даже, что становлюсь еще выше))) С моей фигурой 90-58-91 я могу себе позволить такую роскошь))))))) )
ой ну как же не ввернуть про свою офигительную фигуру
а почему это не нормально? ! Если рост высокий, что теперь каблуки что ли не носить? !
Носить надо, то что нравится)
2 Иван, а в плоской подошве, между прочим, попа больше кажется))))))))))) )
носите каблуки.... я со своими 177 летом по случаю одевала каблучки, что в итоге под 190 рост увеличивался, и ничего.. . зато сразу примечательна!))