Мода
У меня проблема. Рост 172.в 16 лет. Для нормы это много,для модели мало.вид как у анарексички. Может потолстеть?
мне кажется, нужно просто подождать чуть-чуть и все встанет на свои места, скоро вы будете счастливой обладательницей потрясающей фигуры) ничего не надо сейчас делать
У меня в 13 лет был рост 170 см, и так на всю жизнь. Кушай, занимайся зарядкой, все будет в норме. Некоторые мои ровесницы, которые в детстве были очень - очень худенькими сейчас превратились в ужасно толстых теток, лучше не экспериментируй с едой.
Толстеть не надо... похудеть если только ещё!!!
фигура и лицо годам к 18-ти сформируется, поэтому ничего делать не надо
можно вообще наплевать на такие вещи и спокойно жить ни о чем не волнуясь, толстый ли я худой высокий или низкий, оно не имеет никакого принципиального значения
да ещё полноьы не хватало... ты что гордись ростом... многие хотят быть высокими... тем более сейчас обувь в моде разновидная на низком ходу.... гордись своим таким достоинством..
Фигура полностью сформируется к 20 годам, а пока просто пытайся есть здоровую пищу. Ни в коем случае не переходи на обилие мучного-сладкого, так не только фигуру испортишь, но и внутренние органы.
у тебя все в норме.. годам к 18 и фигура будет и подрастешь еще немного.. у меня так было.. я тоже высокая. не зацикливайся просто на этом, живи как и живешь.. все само собой придет) ) не волнуйся))