Мода
до скольки лет быть Эмо
да уж я не знаю как у вас там принято лучше оставаться самим собой и не быть никакими эмо панками гопами и т. д. зачем всё это нужно? ? нужно жить каждым днём и брать от жизни всё самое лучшее!
если мозгов нет, можно до конца жизни. У нас один такой Эмо в соседнем доме есть. Только от него всегда говном и перегаром несет. А так натуральный Эмо. И одежда и рожа - все под стать.
Ну лет до 15...подурил и хватит!
до 9
Лучше им не быть вообще
до 17
ими лучше и НЕ быть вовсе!
Алексей, Алешенька, сынок!! ! ЭМО- это состояние души, а не челка набекрень и розовые кеды!
а что у нас до определенного возраста нужно быть ЭМО?
вообще эмо о себе насколько я знаю разговоров не заводят
значит, следовательно ты педовка
еще хуже..
значит, следовательно ты педовка
еще хуже..
ничего такого) +5 те еще какая педоффка позерша...))
девушке можно быть и до 20. пока в бороду не дадут или мозг на место не встанет. а если вовсе нету мозга - 30-40.
Парню 16 лет - ПРИДЕЛ. пойдем в армию эмо - вернется калекой. овощем. не пойдет - в общаге научат.
если это сдвиг то будешь эмо всю жизнь ;)
Я никого не осуждаю но... всё таки не дури я тоже типа хотела быть эмо готом ..а потом я поняла что жизнь прекрасна и надо наслаждаться а когда ты имеешь лет 16 17 вообще супер... слушай поп хаус тектоник и отрывайся в классной компании как и девушек так и парней ;) ))))))))))))))))