Мода
Нужна помощь. Какую обувь можно одеть под очень узкие внизу джинсы?
туфли на высоких каблуках - очень здорово смотрится.
Лодочки....
каблучки высокие, можно и танкетку
балетки... или туфли на высоооооооких каблуках...
тапочки.
Ну, во-первых, вещи не "Одевают", а "НАдевают", "Одеть" можно только кого-то: человека, собачку, манекена, т. е. одевают что-то на кого-то, а НАдевают именно ЧТО-то, т. е. НАдевают кофту, туфли, джинсы, шубу и никак иначе. а вообще= под узкие джинсы, если фигура позволяет, надеваем:
а) тунику- рубашку, длинное платье, обязательно с разрезами сбоку или спереди, для шага, Под тунику- балетки, если с ремнем, то можно и каблук, под платье- - если до колена, то каблуки, под длинное- балетки
б) длинную футболку" в обтягон", чтобы попу прикрывала, это носят с каблуками
в) ти-шот, т. е. футболочку, подчеркивающую фигуру, но короткую. пузо не показывть. Это носим с каблуками, причем, лучше- с босоножками с открытыми носками, чтобы пальцы голенькие.
г) ну, и "теплый" вариант- крупной вязки жилет с широким ремнем на бедрах, по него- футболку с длинными или до локтей рукавами, а еще- очень хорошо надеть рубашку с ремнем, под неё- футболочку и всё это с сандалиями с открытыми пальцами и на плоской подошве.
Носи, если всё понравится, буду рада.
Это смотря что сверху. Если какой-нибудь топик, то лучше всего балетки, можно даже кеды. А если что-то более "серьезное", то классно будут смотреться ботильоны - они все обычно на высоких каблуках.
туфли на шпильке)))
Ботильоны на ооооооооочень высоких каблуках.
Ботинки на высоком каблуке со свободным голинищем!!!!