Мода
Дамы! Вы любите бижутерию?
Ну скажите, что я не одна (как сорока)!!!: -)))
Да, иногда бижутерия дороже, чем турецкое "золото". Поэтому я -ЗА ХОРОШУЮ ДОРОГУЮ бижутерию
да люблю , покупаю, но ношу редко потом все дарю
Бижутерия бывает очень красивой. Если чувство вкуса не изменяет, то иногда это смотрится намного эффектней настоящих драгоценностей.
Я не очень люблю камешки всякие,но есть очень хороший магазинчик "Эталон-Женави",вот там отличная бижутерия из ювелирных сплавов,и на серьгах всегда англ.замочек.
очень люблю! Но одеваю редко, не подходит к стилю моей повседневной одежды, а выходы в места, где это уместно - крайне ограничены. Вот и любуюсь ими в коробочках. А дочка совсем не любит, обидно...:(
Сколько не покупала, не ношу. Гламурные вещи не приживаются =)
Люблю. но обвешиваться с ног до головы не стоит! это прикольно, что можно к любой одежде подобрать свои украшения, и красиво и не дорого.
я не очень люблю сережки, подвески, но вот от браслетов просто без ума!
Обожаю! И бижутерию и сумочки, у меня и тго, и того до фига, папа выкинуть все хочет
ужжжасно люблю!муж меня всегда ругает,т к по деньгам это выходит ,как золото,а он считает покупку золота вложением денег.А я не могу ни одного отдела с бижу пропустить.
не одна, конечно! я тоже кидаюсь на все красивенькие брикатушки! мне их уже девать некуда, а я все равно все покупаю и покупаю! : )
нет, я предпочитаю только золото
Я люблю только на заколках.
Я люблю,но бижутерия бывает разная.Меня некоторые бесят,обвешаются с ног до головы дешевой бижутерией и думают,что это красиво.Во всем надо знать меру.
ТЫ не одна я тоже люблю побрикужки.))))))))))Ангел
Ты не одна!!! Нас как минимум несколько миллиардов! :))
Очень особенно CHOPARD
Ты не одна ..