Мода

Почему есть девушки которые даже в тёплую погоду не одевают юбок?

Просто потому что им некомфортно в юбках. У меня с фигурой все в порядке и все удивляются, что я так редко юбки ношу, а мне просто-напросто неудобно...
* Sandy * * Mandy *
Лучший ответ
Марина Сутырина А зря. Юбки женственность подчёркивают!
Наверное есть причины. Найдите в тёплую погоду девушку без юбки и спросите.
Ольга Клочкова
шлю....
Встречный вопрос: А почему есть парни, которые даже в теплую погоду не носят шорты?
На улице +30, а тут идет парень в плотных джинсах, иногда даже в черных, аж смотреть страшно!
***ирина* ****
Марина Сутырина лично я шорты ношу
потому что не всех бог наградил красивыми ногами, потому что комплекс, потому что шрамы (не удачная эпиляция допустим) , да просто им так хочется.

Вот ведь проблема то мирового масштаба
Каря Качурина
Проблемы с ногами или головой (много комплексов)
что так без юбок и ходят? Это где? вы откуда? я к вам!!!
ну толстые неровные ноги или ещё хуже 4 стадии циллюль))))
штоб ты зырил? да?
У меня с ногами нет проблем, только в брюках удобнее, практичнее, не люблю юбки, мне в них поддувает))))
Не у всех ноги от ушей и стройные, к сожалению!!!
с ногами проблеммы
Потому что у некоторых ноги, как столбы с дороги.. .
Если ноги некрасивые, зачем их показывать, конечно лучше всегда в брюках, чем в юбках со страшными ногами
Марина Сутырина я знаю девушек, у которых красивые ноги, и они их не показывают
они просто дурочки
Sandugash Tileshova
может ногами "не вышла"
Юлия Григораш
Проблемы с фигурой, конечно... оттуда начинаются комплексы и всё такое.... ну а некоторые просто не любят юбки=)у меня несколько знакомых, которые юбки и платья ну просто терпеть не могут... =)на вкус и цвет..)
ноги кривые
не хотят показаться толстыми и вдруг ветер подует и юбку поднимет, да смотя еще куда, если гулять то лучше штаны
да комплексы наверно или ноги волосатые хехе!
У них есть парни которые им это запрещают! =))
Они должны ходитьголыми!