Мода

чем вызвана злоба к моделям?зависть?

Madinka=) Madinka=)
Конечно зависть, у нас люди вообще завистливые и ненавидят всех кто лучше и успешнее их.
Арай Култукаева
Лучший ответ
в каком плане? худоба их мало кому нарвится, а в остальном - все от человека зависит
Polya Russak
О, вернулась! )
Какая злоба, зависть? Ты о чем? О_о Я лично очень люблю и уважаю моделей.
а кто говорит о злости? ты вообще о чем? им сочувствовать нужно
Райхан Алгазы
Тока к западным - бабла много много им платят, а наши здесь, все через передок, рубли высасывают, а красотки все супер!
Azizochka Bakuova
Потому что кому-то приходится работать головой или тратить силы на физической работе, иногда получая в разы меньше успешных (!) моделей, которых хорошо продвигает внешность и фотогеничность.
ya lublu modeley,koneshno krasivix.
Алёна Тимкина
не знаю, у меня лично никакой злобы нет, наоборот - симпатия... )
Виталий Анхальский - люди совсем уж параноиками стали...
Возможен и такой ответ, но их намного больше, чем волос у той модели.
меня нет здобы к моделям... модели что разе не такие люди? мне кажется зависть)
а чему завидовать то: -)
Miok (Ekaterina) Choi
модели - тоже не подарок!
Знаю, о чем говорю, сама работала в этой сфере несколько лет)
Farida. S.
тем, что они имея только внешность зарабатывают столько, сколько другие за всю жизнь не заработают
Конечно зависть или бабки в смысле деньги!
Анжелика) )
ну может просто не которым не нравятся торчащие коленки, лодыжки, локти, смазливые мордашки и всякое такое...
мне кажется зависть))
модели это позор и дестагнация нации уродливое порождение ехидны разврата и пошлости