Мода
Бабушка связала джинсы. Сказать спасибо?
И напрасно иронизируете!)))) Связать можно всё! Был такой дивный мультик ..Бабушка связала джинсы из пряжи или связала узлом?))Положите в хорошее место и храните как память - ни у кого ведь нет, детям покажете )))
спизд...ей плоточеk
Обязательно!
kone4no! a v blagodarnost' spleti ei kofto4ku ;)
Конечно! Скажи ей "Какая ты у меня рукодельница!!"
круто!!а как это она так???
а что джинсы можно вязать?.. ну все равно... что бы она тебе ни связала... все равно поблагодари ее... они ведь как дети... им нужно уделять больше внимания... заботится и оберегать
конечно!!! Такими темпами она скоро начнет презервативы выплавлять из хозяйственнх перчаток. Как бы там ни было, бабушка старалась и заслужживает благодарности
вырежи ей из дерева панталоны
конечно)) а как рна их связала? может сшила? она старалась и ей былобы очень приятно...поставь себя на место бабушки и подумай, сказать или нет)
Из шерсти что-ли связала?
А попроси у ее пожалуйста, что бы она ботинки связала!
о да))))))))))))))))))))))
конечно скажи, даже если они тебе не нравятся! Ведь она вязала с любовью, любимой внучке! Хотя бы сделай скидку на возраст!
рприкрольно..такмих же ни у кого нет!"Й скажи спасибо! иногда можешь на даче одеть..прикольно..укрась их чем нить..там страхзами, шелком! будет круто
конечно скажи!
а гандончики она тебе не вяжет?
Свари ее чулки!
Интерестно, как она могла СВЯЗАТЬ ДЖИНСЫ??! Но, если это возможно, то конечно скажи- не зря же она старалась!
а как джинсы можно связать. ну скажи спасибо это же бабушка и она старалась