Мода

А Доменико Дольче и Стефоно Габбана голубые?

Да, я недавно смотрела о них передачу, они лет 7 жили душа в душу. Очень мило! Идеальной парой были, даже сейчас живут в одном доме, наверное с другими партнерами!! Но они молодцы, продолжают творить, не смотря на разрыв!
Алия Бисенбаева
Лучший ответ
канешна
без коментариев...читай ответы выше!
Да не гомики они просто имидж у них такой в сфрере это сейчас модно !!
это просто деловые партнеры )))
Да, кстати они этого не скрывают в отличие от многих звёзд нашего шоу-бизнеса...
Salome Bulia
Муж и жена
Елена Богдан
даж имена написала...молодец...а вообще может они только для имиджа...
Лейла Рж
конечно!
они вообще-то как муж с женой живут
Стефано Габбана голубой и живет с бойфрендом, а вот Доменико Дольче нормальный мужик!!!)))
Ольга Колина
один из них точно, не помню кто
к сожалению, да!
говорят да,но может это обычный ПИАР...
Да они и не скрывают этого...
Да.А ты только узнала???
Dursun Akyyeva
А ты че,не знала?
Если даже это и правда, тебя это не должно волновать, главное что у них талант на двоих и линия одежды классная!
да, они голубые. и нет в этом ничего особенного. просто 2 парня любили друг друга, а теперь нет. и правильно, что не скрывали! никогда они не скрывали.
Anna Khorochikh
ДА!!! Они давно голубые!!! И давно вместе!!!
Ма
Мария.....
Когда-то они жили с женами, но когда начали сотрудничать, то влюбились друг в друга и решили, что не могут друг без друг, таким образом они совокупились!
Lucy ***
можно самой было догадаться))))