Мода

Считаете ли вы марку - Дольче и Габбана - созданную для...

Блатных нищих
я считаю они делают одежду для педиков и у нас D&G уже ширпотреб)))
Анечка Давыдова
Лучший ответ
нет, нищие и бомжи ходят в манго
Жук Скарабей
нет... это марка создана для буржуев и мажоров.
нет. в их новой коллекции очень много классных и стильных вещей!!!
Ляззат Алим
Мне на шмотки и столько-то денег жалко!!! Неужели больше нечем выделиться из толпы, кроме как одеждой? Прискорбно. Даже если у меня вдруг случайно будет много денег, все равно буду одеваться просто. Яркая внешность вроде как позволяет...
Нет!
не парься,если не можешь себе позволить,купи подешевле
Таня Ракус
Дольче рулят!!!! правда некоторые ее покупают ради выпендреша!!!!
ниа.. . странная какая-то вообще постанова. Блатные нищие это хто такие? Те, кто держит лидерство в районе по сбору бутылок?
Просто просто появилось слишком много подделок, косящих под D&G. Вот и создается такое впечатление.
нет, не считаю.
В D&G много народа ходят, особенно кавказской национальности, и на ней написано D&G крупными буквами. Скучно. Из-за принципофф не куплю. Мнеб че нить психоделическое. ChillOUT planet, Shiva Group и тд. http://uneroid.com/index.php?page=clothes&id=3&lan=rus
D&G = дорого & глупо
Дольче и Габбана, это дорого, но не всегда глупо. Для нищих она не создана, но для людей средних-это нормально
Нет не считаю, интересненькое сочитаньице блатные нищие...
Tatyana Reshina
да врядли нищий, даже "блатной, позволит себе НАСТОЯЩЮЮ шмоточку... если так судить, тоБилан, Фриски, Зверев, а также зарубежные звезды-нищие... страшно подумать кто тогда все остальные...