Мода

А чё все ненавидят одежду Дольче и Габбана?

вчера надел белую футболку, с логотипом впереди, все девченки на меня как-то странно смотрели. Объясните в чем дело?
одежду с логотипами марки носят только идиоты. и дело здесь вовсе не в марке, а в том, что эта полная безвкусица-выставлять бренд напоказ.
Людмила Бояршинова
Лучший ответ
а я обожаю!
Галина Лесечко
не я.
На действительно дизайнерских вещах НИКОГДА нет логотипов и налписей типа это...только на лейбах
Eseniya Shevchenko
Они теперь именуются Dорого&Gлупо!!!!
(:анюта :)
опсолютно согласа со Злобненькой, потому что уже понято что твоя майка откуда нибудь с черкизово
Яна Лунёва
Может это дешевая подделка, поэтому и смотрят
Мужики такую марку одежды не носят.)Переходите на ARMANI.
Dорого & Gлупо
Анна Ким
Кто тебе сказал такую глупость?
Они сами ни фига не понимают.
Lira Liebhard
скорей всего девки считают, что эта линия для женщин и девушек и привывкли, что типо токо девки и носят эту марку, а парни HUGO BOSS, ADIDASS и т.д. и вот дивится что парень носит дольче габанну, хотя тупо так думать, многие модельеры создают одежды как для женщин, как и для мужчин...
да потомучто эту марку на рынке продают в миллионных тиражах((((( вот все и думают, что ты ее на рынке купил, так же как и гучи, дискваред и многое другое(((меня это тоже бесит((( купишь себе что-нить..а потом думаешь-не будут ли все смотреть на это как на вещь с рынка(((
я люблю габану, но с "логотипом" ты конечно переусердствовал =)хотя, хоть и говорят, что это дурной тон надевать подобные вещи, а D&G частенько любят свои имена на самом видном месте запечатлить, тут уж никуда не денешься.
Elena Ignatova
потому что в России это самая подделываемая марка, поэтому ща никто даж не поймёт настоящая или подделка, смотрят на все, как на бОян=)
Ты знаешь,обычно все эти майки,штаны,сумки и т.д.,это ведь не настоящая продукция D&G(не знаю как утебя...)И люди это понимают...